Форум » Mazda » 2

Покатался я в коробчонке Mazda 2

krotkrota

Покатался я на этой машине. Стоит почти как трешка, а по сути машина неудобная, маленькая. Никакая одним словом, - непонятно, зачем ее вообще сделали. Есть маленькие машины и дешевле и интереснее чем двоечка!

krotkrota
12.06.09  | 
12.06.09 | 

Вердикт - дурацкая машина.

Ma2daVOD
14.06.09  | 
14.06.09 | 

Сколько людей-столько и мнений. А меня вполне устраивает! Ничего против трешки не имею, но стоила она дороже, а меня именно интересовала небольшая динамичная тачилка (по ценам до нового года)-и в итоге выбор пал на двушку. А неудобная и маленькая-не аргумент, я чувствую себя вполне комфортно. Вы хоть потрудились сравнить с конкурентами? Дешевле и интереснее? Например. Не будьте голословными в утверждениях! Да есть и другие-тож 4 колеса и руль-больше ж ничего не нужно! А говорить-нафиг её сделали тоже не очень разумно. Любая тачка найдёт своего покупателя, даже эта улыбчивая новая трешка... Зачем её сделали такой тоже не пойму.

зы по текущим ценам, естественно, не купил бы, ибо ценник просто адский щас...

Администратор
Акинин Дмитрий
15.06.09  | 
15.06.09 | 

А насколько подорожала с Нового года?

Ma2daVOD
15.06.09  | 
15.06.09 | 

Тыщ на 100 за год подорожала с НГ точно не скажу на сколько, уже и до НГ несколько раз дорожала (сначала на 15 где-то в октябре/ноябре, а потом ещё и ещё, динамику точно не знаю), а зарплаты-то не увеличились!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06