Акпп мазда 626 GD Mazda 626

sasha20028

У меня вот в чем проблема: в общем купил я мазду переходку с двс 2,0л и акпп. Все прекрасно машинка хорошая на коробку обид не было, ездил да ездил пока жена права не получила! не знаю где и как она смогла так у...ть каробку и поддон что аж на акпп вокруг куда вставляеться внутренний шруз пошла трещина "варить бесполезно" масло тикло очень хорошо, ну для примера 2 - 2,5л на 100 я решил поставить кантрактную. но не так все просто, ели нашел, 2 раза приходила не та, то от кроноса то вообще кто знает от чего, хотел уже механику воткнуть но у меня же жена с правами!!!!!

И тут пришла она, как мне сказали из штатов и пробег у неё всего 90000 так в документах написано. но пришла она не одна, а с двс 2,2л 12кл Мне придложили их не розъединять и поставить вмест, и я согласился. вместе с акпп и двс пришлось менять и проводку с мозгами, хорошо что все входило в цену, и тут началось: за двс вообще говорить не буду, все в идиале "тьфу тьфу тьфу" а вот каробка.............

в общем как только включаешь зажегание уже моргает "HOLD" переключение с первой на вторую происходит в районе 4500-5000 об. иочень сильный пинок, 3-ей и 4-ой помойму нет ну по крайней мере на 2-ой больше 5000 об не довал. Отключаю любую фишку с акпп и коробка встает в аварийный режим т. е на 3-ей. и если ставить ручку переключения "1" то стоит только первая передача, а если "2" то толко вторая не как было раньше что если ставишь на "2" то сначала включаеться первая затем вторая. Коробочники говорят что это по электрике а электрики что по коробке, в общем ни кто связываться не хочет. Помогите кто чем может!!! Плиз

Модератор
Авто)(модер
28.02.18  | 
28.02.18 | 


to sasha20028:

Не совсем понятно чем форум может вам помочь. Кто ставил коробку обязаны были её диагностировать и... либо забраковать, либо довести до ума.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06