Педаль сцепления провалилась. Mazda 626

droper

вообщем сначало начался хруст педали сцепления.ездил.не предавал значения.пока в один момент педаль не провалилась.что делать.я в машинах ноль.хочу научиться делать все сам.


-----------------------------------------------------------

Заголовок до корректирования - сцепление.помогите

Модератор
Авто)(модер
14.10.14  | 
14.10.14 | 


to droper:

Привод сцепления - гидравлический или механический?

хочу научиться делать все сам.

Мануалом (инструкцией по ремонту) обзавелись?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
droper
14.10.14  | 
14.10.14 | 

нету книжки.

как узнать механический или гидравлический.

я вообще ноль в этом плане

Модератор
Авто)(модер
14.10.14  | 
14.10.14 | 


to droper: На гидравлике, под капотом напротив педали должна стоять такая "железка".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
droper
14.10.14  | 
14.10.14 | 

это бочок тормазной жидкости ? я знаю что там дот 4 и на сцепуху и на тормоза.если да то там есть железка.

droper
14.10.14  | 
14.10.14 | 

Модератор
Авто)(модер
14.10.14  | 
14.10.14 | 


to droper:

Гидравлический, бачок общий, если жидкость в нём на уровне, значит вытечь не могла.

Могла сломаться вилка сцепления, найдёте её по шлангу от главного до рабочего цилиндра.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
droper
14.10.14  | 
14.10.14 | 

с жидостью все нормально.сначало начала скрепеть или хрустеть педаль.может что нибудь с самой педалью ?

можете поподробней описать как найти ее.спасибо за помощь

Модератор
Авто)(модер
14.10.14  | 
14.10.14 | 
droper: с жидостью все нормально.сначало начала скрепеть или хрустеть педаль.может что нибудь с самой педалью ?
можете поподробней описать как найти ее.спасибо за помощь #

Осмотреть педаль можете и сами. Мне проще самому приехать и сделать. Дорогу оплатите? Чё тут, всего 700 км до Волхова. (шутка)

Вам всё же лучше обратиться за помощью к более опытному другу или спецу. Нужен подъёмник или,как минимум, рем.яма.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
droper
15.10.14  | 
15.10.14 | 

ну во я тоже подумал что лучше обратиться.

а не можете примерно сказать сколько будут стоить мне такие услуги ?

Модератор
Авто)(модер
15.10.14  | 
15.10.14 | 


to droper:

Зависит от диагноза.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06