Мазда 626 97г. Пропала искра Mazda 626

NikitaS

Мазда 626. 98г. Европейка -левый руль. Пропала искра. 

Насос качает при вращении стартера. Искры нет. Проверил на фишке катушки -ни на одном из трех контактов питания нет. Проверял лампочкой. Катушка такая.

Ремень целый. 

Модератор
Авто)(модер
05.04.16  | 
05.04.16 | 
NikitaS: ни на одном из трех контактов питания нет. #

На одном общем должен быть плюс, а два других идут на ЭБУ и им управляются.

Сгорел пред. или противоугонка блокирует запуск. После чего иска пропала??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
NikitaS
06.04.16  | 
06.04.16 | 

Заглушили. Через два дня заводить -не заводится. Притащили на галстуке. Нет искры.

Вроде все предохранители посмотрели. На какой обратить внимание?

Модератор
Авто)(модер
06.04.16  | 
06.04.16 | 

to NikitaS:

Скорее всего противоугонка блокирует запуск. Сколько их установлено? На форсунках тоже плюса нет?

Предохранители лучше прозвонить, той же лампочкой, что толку на них смотреть.

------------------------------------------------------------------------------

Предохранители легко проверить не вытаскивая из гнёзд - определив наличие напряжения на их контрольных выводах контрольной лампой?

Если на одном выводе есть напряжение, а на другом нет, значит, предохранитель сгорел.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
chezzy01
23.08.16  | 
23.08.16 | 

У меня была такая проблема на моей маське, сколько не искали обрывы сколько я денег не тратил, все поменял от катушки, высоковольтных, свеч и прочей хни. Дело в том что никто не знает какое именно напряжение должно идти на катушку, оно было но не хватало для искры. Оказалось оборвался один проводок, столько нервов. А потом понеслось как обычно бывает одно за другим. Теперь у меня прогорел клапан и прыгают обороты. ХХ.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06