В ГУ нужен линейный выход Mazda 6

SanchoClaus

Добрый день всем! В ГУ нужен линейный выход для подключения усилка и саба, кто сможет помочь, сколько стоит такая работа? и можно ли её сделать самому?

Worldman
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Тебе нужно что-то подобное: https://sibzvuk.ru/magazin?mode=product&product_id=58931003

установка чаще всего стоит 200-300р., но там и самому можно поставить! распаивать ничего не надо!

NightRacer
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Недавно себе устанавливал сабик, поставил Saturn, ну вообщем нормально, но хотелось бы лучше... подключение сабика занимает мозг очень сильно.. если нужно будет объяснить как подключить пиши!

SanchoClaus
16.07.11  | 
16.07.11 | 

NightRacer, напиши сюда или в личку как подключить сабик если есть линейный выход, куда кидать питание и т.д., буду благодарен!

Millionaire
17.07.11  | 
17.07.11 | 

Сам ставил буф, но линейник ставил немного не такой! но это не важно! Питание лучше всего кидать на зажигание, так как буфер работает всегда вне зависимости от включенного MP3 или что у вас там... если будете ставить усилок, то к нему так же не забудьте что надо кинуть сабик!

mazda_ua_rail
18.07.11  | 
18.07.11 | 

Есть еще там выходы High Level, но качество откровенно говоря - дерьмо, а мы будем подключать через линейный выход:

там 3 провода, 1 кидаешь на колонки, 2-ой на магнитолу, 3-ий на усилок

ГЛАВНОЕ:

если все колонки конектишь к усилку, то провод от усилка выводи либо на отдельную кнопку либо на зажигание! если горит усилок - не работают все колонки!

runtimer
18.07.11  | 
18.07.11 | 

Mazda_ua_rail скажи, а если вот ставить колонки в двери, как шумовку сделать?

JimmiChy
18.07.11  | 
18.07.11 | 

Где-то читал что в качестве шумовки заливают пеной карты дверей и клеют бипласт или как-то так, что ебирает шум и не выпускает звук наружу, а только отражает и пускает в салон... так что говорят после полной шумовки и с отличной аудиосистемой звук в машине бомба

mazda_ua_rail
18.07.11  | 
18.07.11 | 

to runtimer: вот сверху уже тебе рассказали.... бипласт ХЗ что это! =\

у меня обклеяно называется Шумофф. звук лучше и машина звучит приятней, соответственно ехать приятней! Удачи!

Millionaire
18.07.11  | 
18.07.11 | 

Бипласт, шумофф - понапридумывали же... я 2 года назад делал вибропластом и сверху еще какой-то пленкой клеили... стоило много, но качественно!

bazuev
29.03.12  | 
29.03.12 | 

У МЕНЯ МАЗДА6 2003 Г.В КАК ПОДКЛЮЧИТЬ БУФЕР ПОПРАСТОМУ ЧТО БЫ МАГНЕТОЛУ НЕРАЗБИРАТЬ!Я САМ НЕВОЛОКУ!А МАСТЕРУ ВЕСТИ ВООБЩЕ НЕВАРИАНТ!ОН КРОМЕ ЖИГУЛИ НЕЧЕГО НЕ ВИДАЛ!ПОЖСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!1



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06