Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Хотят развести

Автор
Добрый день. У меня такая ситуация. У меня мазда 6 , 2008 г. Ездил на ней , появился стук при оборотах в 3000. Я подумал что это цепь гремит. Поехал в сервис, чтобы послушали и сказали что делать. После прослушивание , сказали что это не цепь и надо вскрыть крышку клапанную и посмотреть. После вскрытия, он мне говорит , что этот звук идет от толкателей. Что зазор должен быть 0,22 . А у меня 0,42. Говорит снимим голову отшлифуем , поменяем маслосьемные колпачки, прокладки и собереи и всё будет хорошо. Объявил мне 24500 р работа и 7600 прокладки с маслосьемными колпачками ( я им еще привез масло и фильтр.) Сказали что за день сделают. Звонят мне черезт 4 часа и говооят что головку обтачили ,собрали и сейчас будут собирать на место. ( и со словами , что поршня все норм и больших задиров нет) я подумал хорошо хоть соберут нормально. Ну как окозалось что нет. Звонит мне часа через три. Говорит подходите аам надо показать что то покажем . Я подъехал через 20 минут( не думал чт что то плохое) Приехав , захожу в сервис , Машина весит на подъемнике и снят масленый картер. Я спрашиваю в чем дело. Мне показывают вкладыши и говорят что он развалился и надо снииать теперь двигатель и ремонтировать ( при этом назвал сумму в 100000 р) или другой способ что можем поставить новые вкладыши и всё. Но гарантию что он заведется и не стукнет нет. Типа может завестись и через час застучать двигатель. Потом показал свечи ( две свечки тупо разволились) говорит что свечи плохие и их могли уронить при траспортировке. ( свечи поменял три дня назад) Вот не знаю что делать!! Получаеться заехал на машине а уеду на эвакуаторе.
vlad_m
Модератор
19.09.17 - 
Да ! На эвакуаторе ! Как можно быстрее в другой сервис !

Челябинск www.avto74.com
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+