Просела машина Mazda 6

NightRacer

Форумчане, всем привет!

После того как несколько недель подряд возил всякие тяжести в машине, пассажирская сторона просела сантиметра на 1,5(+-0,5) Что это может быть?

Optimist
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Посмотрите пружины, возможно, даже скорее всего, в них причина! Есть еще варианты того что сам кузов неправильной формы, вы уверены что эта просадка появилась после перевозки тяжестей?

SanchoClaus
16.07.11  | 
16.07.11 | 

А кого возили корову что аж машина просела?



to Optimist: возможно еще неисправность аморов и салентблоков!

Тут кто-то должен быть по подвеске... геометрия кузова тоже вариант!

Worldman
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Скорее всего не исправна ходовая! Проседание стакана или пружин возможно, но видимо все забывают что мы не видели общей ситуации...

ТС, попробуй подложить проставки, сантиметровые будут в самый раз!

NightRacer
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Да, уверен что появилась после того как перевозил....

проставки уже предлогали, но я думаю не повредят ли они в дальнейшем машине?

Optimist
16.07.11  | 
16.07.11 | 

а чем они могут повредить? просто вы отбалансируете машину, если вы говорите что просела на 1,5см, то это довольно таки много!

Но так же попробуйте поменять амортизаторы и пружины!

Millionaire
17.07.11  | 
17.07.11 | 
NightRacer:

Форумчане, всем привет!

После того как несколько недель подряд возил всякие тяжести в машине, пассажирская сторона просела сантиметра на 1,5(+-0,5) Что это может быть?


Теща, во всем виной теща! А на самом деле интересно чем закончилось? купили ли вы новые аморы и поменяли ли пружины?


to Worldman: стакан не может "просесть", он может прогнить!

SanchoClaus
17.07.11  | 
17.07.11 | 

to Millionaire: Ну во-первых что хочу сказать, то не обязательно теща, у меня, например теща, нормальная, а вот ТЕСТЬ, вот там конечно 140кг живого веса, пока что... :)

автор, скажи, может какой-то из амортизаторов "застыл" в странном положении!?

Aleono
17.07.11  | 
17.07.11 | 

to SanchoClaus: У тебя ник веселый :D

по САБЖу: "застыть", "остыть", "пристыть" и т.д. он не мог - это не бульйон, а даже если и бульйон, то сейчас лето и тепло, так что вариант морозов отпадает!

пружины, аморы, салентблоки, стакан, диски, геометрия кузова - вроде бы все, проверяй в чем изьян!

NightRacer
19.07.11  | 
19.07.11 | 

Вообщем, только пришел, думал умру за день... поменяли амортизаторы и пружины, машина встала на свое место! Всем спасибо, вопрос решен :)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06