Угон Мазда 6 в Новокосино Mazda 6

4aika

Угнали мою машинку!(((( Мою любимую девочку, мазду 6!:( 7го апреля припарковали ее у дома на Суздальской, 8, корп 2 около 10 вечера, а 8 апреля около 15 дня ее не обнаружили:( Друзья, вдруг, вам попадется на глаза черная мазда 6, номер К706МО197 2011 года, зад затонирован, на переднем правом стекле еще остался клей от содранной тонировки! На водительской двери небольшой скол в районе ручки, есть коцки маленькие на бампере. 7го числа на переднее сидение установили новое детское автокресло:((( Комплектация самая простая, механика. Стояла сигналка с обратной связью Шерхан 6, ни фига не сработала:( Вдруг, так случится, что мою девочку еще не распилили и она стоит, как в отстойнике, именно в ваших дворах, ГСК и т.д. А может у вас есть хорошие знакомые в органах власти, которые могут посодействовать? Помогите! После звонка по телефону 02, через 10 минут на мой рабочий (!) номер, я его указывала при постановке на учет, позвонил неизвестный и сказал, что мой автомобиль у него и за 150000 он его готов вернуть, в полицию не звонить, так как они с ними в сговоре!:( Полиция на это внимания не обратила, отмахнулись, что это мошенники, а не угонщики! Смеялись, что есть люди, которые в это верят! И даже в дежурке настаивали, чтобы я в заявлении про звонки не писала! Деньги злоумышленники требовали на банковскую карту, но мы побоялись остаться и без машины и без денег, так как на руках годовалый малыш! Для меня это удар! Я ее очень люблю! КАСКО конечно есть, но ущерба полностью не покроет конечно же!:(

Messir
15.04.13  | 
15.04.13 | 
4aika: После звонка по телефону 02, через 10 минут на мой рабочий (!) номер, я его указывала при постановке на учет, позвонил неизвестный и сказал, что мой автомобиль у него #

А до того, как Вы позвонили в полицию, Вы кому-нибудь из своих коллег сообщали об угоне? Или может позвонили на работу и сообщили, что на работу не придете и указали причину?


На Autopeople с 2010 г
4aika
15.04.13  | 
15.04.13 | 
Нет. Я нахожусь в декретном отпуске, поэтому не звонила. Первым делом набрала 02! И следом от них звонок!
Messir
16.04.13  | 
16.04.13 | 


to 4aika: Советую Вам написать новое заявление в полицию и сделать упор на этот факт!


На Autopeople с 2010 г
xekxek
17.04.13  | 
17.04.13 | 


to 4aika: Добрый день,я в личку дал вам свой номер телефона,позвоните мне завтра(напомнить,17,04 чис.) я узнаю у своего друга,возьмется он за это дело или нет.Он работает в УБОП по городу Москве. Подполковник.

ford fokus1
16.01.14  | 
16.01.14 | 


to 4aika: чмо оно и в африке чмо



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06