Как спасти аккумулятор или лучше купить новый? Mazda 6

VodilaMAZilla

Всем доброго вечера. Купил на выходных автомобиль с пробегом, но за такой короткий промежуток времени уже несколько раз подвел аккумулятор. Попробовал его заряжать, все равно не то. Походу пора заменить на новый. Посоветуйте специализированный магазин в Москве, в котором можно приобрести качественную АКБ? Желательно с заменой.

Casan
12.04.17  | 
12.04.17 | 

Ну если уже зарядка не помогла, тогда точно нужно купить новую. Я вообще все запчасти и аксессуары для своего автомобиля стараюсь покупать в одном месте. Так как Москва огромная и постоянно ездить и искать нужную деталь, нет времени. АКБ я покупал в прошлом году в магазине «Заводилов», который находится возле ст. метро «Теплый Стан».

Hattab
17.04.17  | 
17.04.17 | 

Сейчас тоже такая проблема. Вышел из строя аккумулятор. Проработал пять лет. Теперь если машина постоит долго без дела, то заводится с трудом.

Личность
17.04.17  | 
17.04.17 | 

Вероятно, действительно проблема в аккумуляторе. Я бы вам не советовал экономить на этом. Лучше раз купить хороший АКБ, чем постоянно менять.

Vlad_is
20.04.17  | 
20.04.17 | 

Если вы уверены в том, что автомобиль не заводится из-за аккумулятора, то нужно конечно же покупать новый. Сам недавно столкнулся с таким вопросом. Но правда, пока не менял. Вот нашел тут, где можно купить аккумулятор для авто в Москве недорого. У них еще вроде бы и акции какие-то есть. Но пока не звонил не узнавал.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06