Рычит машина Mazda 6

NeFart

Начала рычать машина, такое чувство что едешь на машине 80-х, так же есть отдача в педаль и руль... кто сталкивался - скажите как лечить!

JimmiChy
17.07.11  | 
17.07.11 | 

Проверьте коллекторы! Возможно они забиты... Чаще всего именно из-за этого происходит рычание!

Скажите, какие еще признаки или симптомы?

на ямах в руль отдача усиливается?

Millionaire
17.07.11  | 
17.07.11 | 

а вы посмотрели выхлопную систему? возможно просто дыра в глушаке?

что с набором скорости? рычит только тогда, когда даете газу или постоянно?

Aleono
17.07.11  | 
17.07.11 | 

Ну чаще всего это катализатор прогнивает, поэтому и рычит... болезнь это у них! :(

посмотрите под днищем... так же возможен вариант что с самим глушаком что-то не то...

NightRacer
19.07.11  | 
19.07.11 | 
Aleono:

Ну чаще всего это катализатор прогнивает, поэтому и рычит... болезнь это у них! :(

посмотрите под днищем... так же возможен вариант что с самим глушаком что-то не то...


Скажите, как катализатор может прогнить? катализатор чаще всего просто забивается или ломается из-за некачественного топлива! Ни разу не слышал чтобы катализатор ПРОГНИЛ!

NeFart
19.07.11  | 
19.07.11 | 

заварили бырочку в выхлопной! Так же думаю вообще поменять выхлопную систему и поставить систему электронного впрыска топлива! Но это отдельная тема!

Матюха
22.11.11  | 
22.11.11 | 

А вы его кормили? может он голодный?))
Как в ералаше, у вас машина сломалась...
Да хоть от чего может такое быть...
Начиная от А заканчива Я :)


Мой Вам совет - спрашивайте не тут, а езжайте на сервис и проводите диагностику. Там Вам ответят почему он "рычит", как сделать чтоб он не "рычал", и как делать, чтоб после починки он больше не "рычал" никогда.

Messir
24.11.11  | 
24.11.11 | 
Матюха: Мой Вам совет - спрашивайте не тут, а езжайте на сервис и проводите диагностику. Там Вам ответят почему он "рычит", как сделать чтоб он не "рычал", и как делать, чтоб после починки он больше не "рычал" никогда. #

Это хороший совет. Дельный!

Всегда лучше посмотреть глазами, послушать ушами и потрогать руками.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06