Народ, подскажите пожалуйста!!! Mazda 3

Lambert

Скажите пожалуйста кто знает о качестве работ в сервисе ООО "АМКапитал" на фили или же ООО "Независимость" в химки?  мой автомобиль въехали, у меня каско, страховая посылает в этот сервис. но я могу и отказаться и просто взять бабло. как они вообще ремонтируют страховые авто?? есто у кого инфо? поделитесь плз!

Модератор
vlad_m
11.02.11  | 
11.02.11 | 


to Lambert: Не важно как они ремонтируют авто. Они однозначно в сговоре со страховой. Следовательно качество ремонта будет низким. Ищи другой сервис. Бери бабло. При нормальном раскладе еще и при деньгах останешься ...


Челябинск www.avto74.com
mATr1xX
11.02.11  | 
11.02.11 | 



to Lambert:

Соглашусь с vlad_m полностью, так как за чистую это правда. Даже по телевизору была передача что у них там целая сеть. Связанные друг с другом. так что если есть возможность забирайте деньги можете даже в выигрыше останетесь.

111
111
12.02.11  | 
12.02.11 | 

Лучше бабло брать.Останешся еще в наваре полюбому!!!!!!!!!!!!!!!

Lambert
15.02.11  | 
15.02.11 | 

спасибо ребят! седня еду в страховую, буду писать заяву на деньги! а по большому счету, фигня это каско...60 штук заплатил, даже не имею права ремонтироваться у любого офдиллера..а только там где у них есть договор...ворье!!!!

mATr1xX
15.02.11  | 
15.02.11 | 


to Lambert: Держите в курсе. ждем развязки историй.

Lambert
15.02.11  | 
15.02.11 | 

хор! сообщу по результату!

Модератор
vlad_m
15.02.11  | 
15.02.11 | 


to Lambert: То что каско почти всегда фигня - это точно.... То что ворье - тоже в общих чертах верно...


Но будьте внимательны!!! Офдиллер - он торгует хорошо! А машины ремонтирует - как бог на душу положит! Как правило бог к ним повернут спиной...


Челябинск www.avto74.com
mazda383
14.05.11  | 
14.05.11 | 

всем привет!!! расскажу свою историю, сдал машину в ремонт по каско в авто мир на филях!

итог когда пришел принимать, плохо даже я бы сказал ужастно покрашено крыло!!! и не доведено от вмятины. соответственно машину я не принял.

делали все заново. авто мир не советую не под каким предлогам.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06