Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Нужны ли чехлы в машине?

Автор
Вот незнаю покупать себе чехлы в машину или нет, в принципе салон меня очень даже устраивает.

07.05.09 - 

Ну я когда планирую ехать далеко и везти много людей одеваю чтобы салону продлить жизнь, а то так намного его может и нехватить

07.05.09 - 

Я надеваю чехлы если едем на природу, а то потом сначало на траве сидет а потом мне машину пачкают, научен горьким опытом

07.05.09 - 

я к примеру не люблю чехлы что они все время сползают или мнутся, мне проще химчистку сделать чем цеплять чехлы на салон

31.03.15 - 

Я вот хотел модельные чехлы купить, рассматривал фото и увидел, что на них лепят логотип, а можно ли как то без него

02.04.15 - 

to Rutef: на заказ сошьют любые и из любого материала.естественно будет дороже покупного ширпотреба.

29.04.15 - 

Я там же заказывал чехлы, но уже без логотипа - нормальное качество.

14.05.15 - 

Чехлы круто смотрятся на наш автомобиль. С одной стороны очень даже жаль что начальная комплектация автомобиля у дилера не предусматривает их) Это был бы отличный рекламный ход)

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+