Автошкола Приморского района

John

Приветствую посетителей сайта, совсем недавно стал актуален вопрос о получении прав. Собственно проживаю в Приморском районе, на пересечении Сизова и Испытателей, может кто подскажет школу, на его взгляд, наиболее оптимальную?

Хочется как всегда хорошего и за более-менее небольшие деньги. Сам водить не умею, хочу научиться по-человечески. И чтобы инструкторы не валили, реально подсказывали где обычно водители прокалываются при сдаче, в общем человеческое отношение чтобы было =)

Многие знакомые сдавали в Светофоре, но большинство не очень хорошо отзывается о нем...

И еще один друг ходил в школу, более-менее доволен, находится она на пр. Динамо 44, "зеленая волна". В общем буду весьма благодарен за советы =)

Khrabrov
11.12.07  | 
11.12.07 | 

Я ходил в "Дилижанс" - просто потому, что рядом с домом, да и стОит недорого. Правда, водить там не научат - все самостоятельно. Кроме Школы БМВ (где сдать на парва нельзя, но можно научиться водить), никто реально не поможет научиться ездить по городу - так, чтобы все и сразу.

В любом случае, я бы не ожидал ни от одной школы каких-то благ за приемлимые деньги. Так что, правда, чем ближе - тем лучше!

Rain
11.12.07  | 
11.12.07 | 

"Светофор" пользуется не оч хорошей репутацией? Мой знакомый сдавал там на права...ничего вроде не жаловался...инструктор говорит хороший попался....а вообще у нашей сотрудницы одной муж крутой инструктор с бородатым стажем...можно к ней обратиться в принципе, если тебя инетересует именно "искусство вождения", а не права...говорят с ним даже тетки которые не знаю что такое ручник научились уверенно рассякать за пол года:))

John
11.12.07  | 
11.12.07 | 

2Khrabrov:

Не особо понял по поводу "не учат" в Дилижансе, в смысле вообще не учат чтоли? =) Там часы наката-то какие-то есть вообще? =)

Эхх, пожалуй пойду наверное в Светофор, он вроде ближайший к дому.

2Rain:

А как давно твой знакомый сдавал там на права, если не секрет? А по поводу инструктора - спасибо, очень подумаю =)

Khrabrov
11.12.07  | 
11.12.07 | 

Вообще, конечно, учат.. Но только правилам. А час там есть - будешь ездить под чутким контролем инструктора. Впрочем, как и в "Светофоре"..

Rain
11.12.07  | 
11.12.07 | 

2John:

ММ..если не соврать это было год назад примерно...

Пожалуста, обращайтесь, мусье:)

alexhemp
11.12.07  | 
11.12.07 | 

Я бы советовал бывшую школу ДОСААФ на Афонской улице. Там еще остались грамотные преподаватели, да и инструкторы не столь нагло деньги вымогают как в светофоре.

Rain
11.12.07  | 
11.12.07 | 

Деньги вымогают одинаково жестко везде:) Мы в 21 веке:(

alexhemp
12.12.07  | 
12.12.07 | 

У меня в ДОСААФ не вымогали, инструктор ни словом не обмолвился.

А в светофоре всех моих знакомых, что учились - сразу предупреждали - "вы не сдадите, вам нужен дополнительный накат".

В ДОСААФ машины - государственные, а не частные, инструктор работает не на своей машине, видимо поэтому и меньше вымогают.

Rain
12.12.07  | 
12.12.07 | 

Что-то мне подсказывает, что не долго эта лавочка еще проработает, хотя пока есть такая возможность, то лучше туда, тем более район тоже Приморский.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06