Бензин продают с ограничением!

Rain

Как такое возможно? Россия – страна, в которой добывается больше всего нефти, чем где-либо и в этой стране дефицит топлива? В связи с этим дефицитом правительство РФ решило ввести ограничения на покупку топлива! Сааме удивительное, что даже в США нет таких ограничений, несмотря на то, что цены на топливо у них гораздо ниже, чем в России. Любопытно, что американцы уже сейчас подняли панику из-за высоких и постоянно растущих цен. Мак Кейн даже сделал официальное заявление, что наградит изобретателя дешевого экономичного и экологичного электрического двигателя суммой 300 млн. долларов, а у нас все как прежде – только ограничения, да повышающаяся цена. Каждому свое?

С сегодняшнего дня в Забайкалье ввели ограничения на покупку бензина. В Иркутской области топливо продают исходя из установленного ограничения 40 литров на человека. Любопытно, что ранее предел был установлен на отметке 100 л в одни руки. С чем связан подобный дефицит топлива? Дело в том, что это связано с прекращением поставок топлива с Ангарского нефтехимического комбината. Там сломалось оборудование. Сколько продлится подобное безобразие – неизвестно, власти не комментируют ситуацию.

Khrabrov
25.06.08  | 
25.06.08 | 

"Как такое возможно? Россия – страна, в которой добывается больше всего нефти, чем где-либо и в этой стране дефицит топлива?" - НАСКОЛЬКО ПОНИМАЮ, ДЕЛО В НАЛОГОВЫХ СТАВКАХ ГОСУДАРСТВА

Rain
25.06.08  | 
25.06.08 | 

Khrabrov:
НАСКОЛЬКО ПОНИМАЮ, ДЕЛО В НАЛОГОВЫХ СТАВКАХ ГОСУДАРСТВА

Налоговых ставках на что?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06