"Автоюрист" :( - будьте осторожны

garripov

Объединение «Автоюрист», в лице его руководителя Шельмина Евгения Васильевича, обещает помочь Вам в случае лишения прав, специализируясь именно на этом сегменте административного права.

При составлении аппеляционной жалобы в Мосгорсуд сотрудниками Объединения "Автоюрист" используется один и тот же шаблон, в котором изменяются только названия улиц и фамилии.

В целях экономии времени, Вашим делом будет заниматься любой, свободный на данный момент, член бригады "автоюристов". 

https://www.badlawyer.narod.ru

 

Khrabrov
28.02.08  | 
28.02.08 | 

так это хорошо или плохо? Обращаться к ним за помощью или нет??

dRIVER_since_born
28.02.08  | 
28.02.08 | 

Да, я тож не понял, если честно. Судя по названию поста, типа они кидают..так?

garripov
29.02.08  | 
29.02.08 | 

Совершенно точно- кидают

Khrabrov
29.02.08  | 
29.02.08 | 

А в чем кидалово?)

garripov
29.02.08  | 
29.02.08 | 

Кидалово в том, что для них, главное, содрать деньги, а отрабатывать их в данной конторе , видимо, считается лишним.

Администратор
Администратор
02.03.08  | 
02.03.08 | 

Khrabrov:
А в чем кидалово?)

Мошенничество классическое, часть денег вперед, за красивые глаза. а остальное "по результату". только вот результата - не будет, они даже не почешуться.

garripov
03.03.08  | 
03.03.08 | 

их "адвокатше" Елене Симдяновой отвод пришлось давать прямо в зале суда!!! якобы у нее это первое заседание, и она боится выступать в прениях!!! на устную жалобу в их контору сказали "разберемся" и стерлись! на вопрос "за что деньги платим" в ответ было молчаливое недоумение, типа "а вам что, жалко для нас немного денег?" полая профанация!!!!

было бы глупо обсуждать несовершенство и косность нашей судебной системы!((( здесь идет речь о тех "доброхотах", которые якобы берутся поставить на службу законности и справедливости свои профессиональные навыки и гражданскую позицию! а на деле оказываются хуже вышеупомянутой судебной системы! судьи за несправедливые приговоры (без экспертизы, без учета мнения свидетелей) хотя бы денег не берут! а эти коммерсанты от юриспруденции просто наживают денег на некомпетентности граждан!

Rain
03.03.08  | 
03.03.08 | 

Судя по всему сказанному, ты попал под раздачу. Очень ценная информация! Спасибо, это очень поможет не натыкаться на таких мошенников, и максимально обходить их. А так, сочувствую.

98rus
20.07.08  | 
20.07.08 | 

В петербурге тоже есть АЮС автомобильная юридическая служба.Попался с остаточным надышал 0.4 права забрали.Поискав в интернете нашел эту шарагу там мне пообещали все решим, права вернем 100 процентов,заплатив 15тыс.р., юрист сообщил что на суд мне можно не появлятся, он по доверенности представит мои интересы, у меня появилась уверенность что я без прав не останусь,но через некоторое время пришло писмецо что я лишен на 18меc.Вот такие бывают помошники избавится от денежки. На звонки стараются не отвечать а если повезет дозвонится то попросят набрать через часик потом через два или типа я перезвоню вам сам естественно никто не перезванивает.Вот так 7 мес. уже прошло ни прав ни денег.Будте осторожней

Rain
21.07.08  | 
21.07.08 | 

Ну вообще это же подсудное дело. Вы договор заключали с этой юридической службой? На них можно в суд подать за такие дела.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06