Польза классической музыки

Vavanza

У меня есть хорошие новости, мы с женой ждем прибавления. И как у всех беременных женщин, у моей жены начались не совсем понятные загоны). Если вкратце, то она где-то вычитала, якобы прослушивание классической музыки во время беременности положительно влияет на развитие ребенка.  И теперь ей не жить не быть нужно обязательно сходить на концерт, так как через комп – «это совсем не то» У меня к вам вопрос? А как вы справлялись с неожиданными просьбами беременной жены? 

atatar
10.11.16  | 
10.11.16 | 

))) Поздравляю, будущий папаша)Мой вам совет, вы лучше все терпите и совсем соглашайтесь, так все будет лучше, поверьте) Насчет классики, зря вы так категоричны, многие, в том числе и врачи-педиаторы, придерживаются ровно такого же мнения, что и ваша жена. Так что сводите, что вам стоит. Моя ограничивалась только не совсем стадартным аппетитом из разряда ананасов с грибами… а ну разок на рынке селедку прям из бочки начала есть))) оплатила, конечно, но дойти до дома не успела – прям там и начала трескать)) Сейчас эта история как семейная ржака))

Vavanza
10.11.16  | 
10.11.16 | 

У нас с аппетитом похожая история) В целом, то я не против сводить жену, да вот только она у меня сейчас у родилей своих в Кемерово, не уверен, что у них там часто такие концерты проводятся)

atatar
10.11.16  | 
10.11.16 | 

С мамой значит беременность переживает, ну вам же проще. А насчет концертов, наверняка, что-то есть. Город все-таки не маленький. Если она там на долго, то точно могу сказать, что 1 ноября там будут выступать «Хор Турецкого», поют здорово. Если до этого времени она терпит, покупайте билет)

Vavanza
10.11.16  | 
10.11.16 | 

Мммм, даже так, спасибо за помощь) Следите за их концертами, да?

atatar
10.11.16  | 
10.11.16 | 

Да не то, чтобы слежу, просто знакомые рассказывали, что у них сейчас тур, организованный «БанБанком» по всем крупным города России, кроме столицы: Питер, Кемерово, Красноярск, Ростов и т.д. Вот у меня и отложилось в памяти.)

Vavanza
10.11.16  | 
10.11.16 | 

Ааа, теперь понял. Молодец БинБанк, позвоню жене тогда, посмотрю, как оно воспримет предложение) Спасибо еще раз)

atatar
10.11.16  | 
10.11.16 | 

Да не за что) удачи вам и…терпения))

Модератор
vlad_m
12.11.16  | 
12.11.16 | 
Я вам как практик скажу : все, что сейчас любит и ест будущая мама - будет любить всю жизни ребенок ! Всю музыка, которая звучит вокруг вас - слышит ребенок и будет ее любить всю жизнь ! Наш ребенок с рождения любит классику, AC/DC, Deff Leppard и Bon Jovi ! Я так же мороженое, пироженое, помидоры и персики.

Челябинск www.avto74.com
АртТур
15.12.16  | 
15.12.16 | 

Меня тоже жена на разные концерты водила, когда была беременной. Терпел, ходил, дома тоже слушал. Зато после рождения дочка под классику хорошо засыпала.

Kucha
20.05.19  | 
20.05.19 | 

Как справляться с просьбами не знаю. На самом деле музыка влияет на человека полностью (ты - то, что ты ешь), поэтому смысл в этом имеется наверное. А концерт, там энергетика, усиливающая эффект - метафизика короче

maykoff
10.08.19  | 
10.08.19 | 
Vavanza: У меня есть хорошие новости, мы с женой ждем прибавления. И как у всех беременных женщин, у моей жены начались не совсем понятные загоны). Если вкратце, то она где-то вычитала, якобы прослушивание классической музыки во время беременности положительно влияет на развитие ребенка. И теперь ей не жить не быть нужно обязательно сходить на концерт, так как через комп – «это совсем не то» У меня к вам вопрос? А как вы справлялись с неожиданными просьбами беременной жены? #

У вашей жены не загоны. Классическая музыка лечит и это наукой доказано.

maykoff
10.08.19  | 
10.08.19 | 
АртТур: Меня тоже жена на разные концерты водила, когда была беременной. Терпел, ходил, дома тоже слушал. Зато после рождения дочка под классику хорошо засыпала. #

Вот и я об этом же. Такая музыка определённо лечит. А Ванесса Мэй меня ваще бодрит!

leon750
22.08.19  | 
22.08.19 | 

лучше выполнять подобные просьбы, от греха подальше

acoola
08.11.19  | 
08.11.19 | 

моя слушала и ребенку после рождения включала

Natella
30.11.19  | 
30.11.19 | 

На любителя.

gorczko
19.05.20  | 
19.05.20 | 

смотря какая. ну иногда послушать люблю, жена приучила когда ребенок родился

acoola
13.06.20  | 
13.06.20 | 

лучше уж чем реп



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06