Юмор: приколы, баяны, картинки, видео, анекдоты! — Форум Курилка — Страница 3 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Юмор: приколы, баяны, картинки, видео, анекдоты!

12345...
Автор

Останавливаются на светофоре рядом ЛЕКСУС и МЕРСЕДЕС. Сзади медленно метров за 20 останавливается ЗАПОРОЖЕЦ. Сзади подлетает ХАММЕР и бампером прямо по запорожцу, который со свистом пролетает между лексусом и мерсом. Из хамера вылазит довольный мужик и орёт:
-Вам гол, пацаны!

20.09.13 - 

Ночь. Хорошая прямая дорога, отличный асфальт...
Летит Вольво километров 150-200 (не торопясь). Водитель расслаблен, дорога-то позволяет и движения никакого. И тут плавный поворот, водитель немного скидывает скорость до 120 и видит - мерин прямо на повороте стоит... Водитель по тормозам - свист, и бах! У мерина зад в хлам, у вольво перёд такой же.
Водилы стоят, руками разводят: один аварийку не включил, когда масло доливал, второй скорость превысил - думают что делать, машины-то недешёвые... Тут из-за поворота жигулёнок вылетает - и прям в зад вольво - бам! Водитель жигулей:
- Чё вы тут раскорячились, уроды?! Чё вы ваще тут ждали?!!
Водители иномарок, хором:
- Тебя, родной, тебя!!!

20.09.13 - 

Автосервис. Клиент смотрит счет и спрaшивaет у мaстерa:
- А что зa пункт "Прокaтило" - 10000 руб???
Мaстер:
- Не прокaтило! Вычеркивaем...

20.09.13 - 

Два приятеля проезжают на машине по "лежащему полицейскому".

Пасcажир:
- A почему ты так медленно едешь?

Водитель:
- A чтобы "полицейскому" больнее было!

20.09.13 - 

Разговор двух европейцев:

- Говорят, ты недавно был в России. Это правда, что там очень плохие дороги?

- Дорог не видел, но на джипе проехать можно.

20.09.13 - 

ГАИшник останавливает здоровенную грузовую машину и говорит дружелюбно водителю:
- У вас левый задний поворот не работает.
Ну, тот вылазит из машины, идет назад и остается стоять как вкопанный.
- Вот видите, я же говорил вам, не работает.
- Да фиг с ним, с этим поворотом! - говорит водила, - скажи мне лучше: где мой прицеп?

20.09.13 - 

- Когда вы заметили, что у вас угнали машину?
- Вчера вечером. Вышел из ресторана, открыл дверцу, сел за руль, хочу тронуться, а машины нет.

20.09.13 - 

Оставив машину на улице, ее владелец прикрепил к радиатору записку: "Из машины красть нечего". Наутро он увидел, что
стекло в машине выбито, а рядом с его запиской красуется другая: "Простите, сэр, я решил проверить, не ошиблись ли вы".

20.09.13 - 

На светофоре в впереди стоящую волгу с тонированными стеклами со всего маху въезжает джип. Через некоторое время из джипа вылезает браток с бейсбольной битой и начинает ею со всей дури дубасить волгу (багажник, стекла, крылья и тд.) и так до лобового стекла. После очередного удара он замечает, что на водительском сидении сидит (при всем параде) генерал майор милиции.
(секундная пауза).
- О, товарищ генерал майор, а я тут стучусь, стучусь, кому деньги за ущерб давать?

20.09.13 - 

Рождественская ночь. На посту ГАИ стоит инспектор - холодный, голодный, злой. Думает про себя:
- У всех праздник. А я тут стою один как дурак. Ну, ничего. К первой же попавшейся машине так прицеплюсь!!! Ко всем мелочам!!!
Стоит, но никто не едет. Инспектор злится еще больше. Наконец, появляется машина. Гаишник поднимает жезл. Проносящийся "Мерседес-600" останавливается метрах в ста от поста.
- Ладно, - думает инспектор, - вы мне за это заплатите! Я такой злой, что даже у вас денег не хватит!
Подходит к машине, заглядывает в окно, а там - четверо жлобов с автоматами. Гаишник:
- Мужики, колядовать можно?

20.09.13 - 

Инспектор ГАИ спрашивает нарушителя:
- Скажите, как вы могли сесть за руль машины в таком виде?
- Мне помогли товарищи.

20.09.13 - 
dobrynij: Встретились как-то человек-паук, человек-баклан и женщина-кошка. "Я собрал вас неслучайно" - обратился к ним Человек-психиатр. #

А если человек-мужчина считает себя женщиной, то армия адвокатов вдобавок будет отстаивать его права.

26.12.13 - 
Shtraus: Параллельная парковка — это когда ты удачно припарковался и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные. #

не было бы так грустно, если бы не было бы на столько правдой!

31.12.13 - 

Подчиненные звонят своему шефу: — Борис Петрович, поздравляем Вас с 8 марта! — Я что вам, баба, что ли? — Баба не баба, а сука еще та!

vlad_m
Модератор
31.12.13 - 

Желаю вам на Новый год
Приятных праздничных хлопот,
Чтоб за шампанским все сидели,
Чтоб танцевали, песни пели.
Чтоб этот новогодний пир
Принес здоровье, счастье, мир!

Челябинск www.avto74.com
Авто (модер)
Модератор
31.12.13 - 

Изображение
Изображение
Всех наших девочек, независимо от возраста, с Новым годом!

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
08.03.14 - 
В тему, что говорится: 1552 - Присоединение Казани, 1554 - присоединение Астрахани, 1555 - присоединение Сибири, 1783 - присоединение Крыма, 1920 - присоединение Крыма, 1944 - присоединение Крыма, 2014 - присоединение Крыма,
vlad_m
Модератор
09.03.14 - 

to alex 77:

alex 77: 1783 - присоединение Крыма, 1920 - присоединение Крыма, 1944 - присоединение Крыма, 2014 - присоединение Крыма, #

Вот найти бы подлеца, кто постоянно отсоединяет Крым... И намять ему бока !

Челябинск www.avto74.com
13.03.14 - 

100%

19.03.14 - 

Точно))

12345...
Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+