Покупка двух-симкарточного телефона — Форум Курилка — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Покупка двух-симкарточного телефона

12
Автор
Возможно, обращаюсь не совсем по адресу, но мне сказали, что на этом форуме умные люди сидят, мол что нибудь нормально посоветуют. 
По работе мне приходится иметь 2 номера, вот хотелось бы 2 симки всталять в один телефон. Какие телефоны можете посоветовать, и стоит ли вообще такое покупать?

25.02.12 - 

to laura11: Доброго времени суток. Да, не совсем по нашему профилю, но раз уж в курилке, то ок. Вот вам поиск по маркету, с отфильтрованными по популярности телефонами с двумя симками с одновременной активностью.

21.03.12 - 

Спасибо за список,

все таки приобрела в итоге Highscreen Jet Duo, так как его ближайшие конкуренты с аналогичными характеристиками стоят минимум на 1500 руб дороже, к тому же, по качеству я думаю все примерно одинаково; и Samsung, и Apple, и Lg, и Highscreen собираются на одних заводах Китая или Bьетнама так что смысла переплачивать только за бренд не вижу.

23.03.12 - 

У меня китайский айфон на две сим. Можно недорого взять через интернет, будет еще и смарт на андройде. Процессор не очень, но в простенькие игры играть хватает. Если судить по параметрам цена/качество то норм. Главное чтоб кто-нибудь нормальную модель посоветовал, а то их китайских поделок слишком много разных.

28.04.12 - 

зря я так боялась китайских телефонов. Считаю, что надо написать здесь, что за месяц с лишним владения телефоном, глюков или сбоев не было. Очень качественно сделанный телефон с продуманным меню. Батарею держит два дня при активном использовании - игры, WiFi, это, пожалуй, единственный недостаток.

29.04.12 - 
laura11: зря я так боялась китайских телефонов. Считаю, что надо написать здесь, что за месяц с лишним владения телефоном, глюков или сбоев не было. Очень качественно сделанный телефон с продуманным меню. Батарею держит два дня при активном использовании - игры, WiFi, это, пожалуй, единственный недостаток. #

Ну а имя у этого китайского чуда есть?

29.04.12 - 

to Messir: я писала выше уже. Highscreen Jet Duo

22.05.12 - 

Покупайте Nokia C2-03 , удобный , экран сенсорный , есть клавиатура , на две симки , удобный , много раз у меня падал , держится , и не лагает даже = ) советую )

23.05.12 - 

to R0mkA: оптимально это новинка от LG на андроиде с 2мя симками.

22.06.12 - 

Нужная вещь!

06.07.12 - 

Для меня проще иметь два телефона. С телефоном на две сим-карты я вечно путался. У меня ещё такая модель была, что требовалось переключение.

10.08.12 - 

я тоже себе недавно приобрёл Highscreen Jet Duo, несмотря на то, что китайский, работает отлично

13.08.12 - 

to Automan575: Отлично, но не долго обычно.

14.08.12 - 

есть еще интересная линейка (не смартфонов) Philips Xenium. Заряжать можно пару раз в месяц. Долгое время использовался на сроительных работах, потом ... уронили в лужу и перестали работать пару кнопок. 20-ти доларовый ремонт - и вновь в строю !)

После вскрытия ремонтник спросил: вы что им ямы копали ?!

21.10.12 - 

хайскрин выпустил новые двухсимники альфа и отзывы вроде неплохие.Кто что может здесь о них сказать?Может уже есть опыт пользования?

07.12.12 - 

флай тоже выпустил несколько интересных двухсимочных смартфонов

07.12.12 - 

А мне нравится HTC Desire V

20.01.13 - 

Я вам советую купить сони типо. Очень красивы телефон. Который вам бы очень подошел. И вы еще с ним можете принимать с ним душ слушая музыку. Я вам его рекомендую.

20.01.13 - 
z_forward: Я вам советую купить сони типо. #

А разве он двух симочный?

23.01.13 - 

тут был совет, 2 телефона, это лучше. Ко мне друг приезжал, хвастался своим двухсимочным, а потом оказалось ,что у него с траблами переключается с одной симки на другую, что номера постоянно сбрасывает.

23.01.13 - 

to Belincev: У меня на НТС все прекрасно работает, ничего не глючит.

12
Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+