Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Самостоятельно включается кондиционер Kia Spectra

Автор
Если вы стали замечать, что в вашем автомобиле сам стал включаться кондиционер без вашего ведома, то внимательно прочтите инструкцию. Там на этот счет говориться примерно следующее:
чтобы отключить функцию включения кондиционера при выборе обдува ветрового стекла надо:

• перевести вентилятор в положение 0
  • регулятор направления обдува - на обдув стекла
  • в течении 3 секунд 5 раз нажать на кнопку включения кондиционера - включения режима рециркуляции.
  • Функция автоматического включения перестает работать. Если вновь захотите включить эту функцию проделайте ту же самую операцию.
    11.01.12 - 

двигатель должен быть включен или выключен?

в течении 3 секунд 5 раз нажать на кнопку включения кондиционера - включения режима рециркуляции.

не получается отключить функцию

11.01.12 - 

to pryanik: Включен.

29.10.12 - 

у меня тоже не получатся!только включаешь на I (один) он сразу включается!

30.10.12 - 

to Ivan86: В положении обдува лобового стекла кондиционер включается автоматически. Это сделано специально, чтобы избежать запотевания стекла.

01.11.12 - 

и что не как не отключить?

02.11.12 - 

to Ivan86: Нет, никак. А чем Вам это мешает? Наоборот хорошо - стекло не потеет.

12.12.12 - 

Почему не могу выключить кнопку рециркуляции салона? От этого затягивает стекла салона.

29.09.13 - 
    на заведенному авто , вентилятор на ноль, направление на лобовое бысро-быстро нажимать кнопку рециркуляции . у меня получилось. после чего она мигнет три раза
    29.09.13 - 
    заело кнопку , акуратно полденьте ее чем нибудь, у меня была такая ситуация
    11.01.17 - 
    Нажимать на кнопку циркуляция внутри салона- получилось. Мигнула 3 раза. Кондей не включается сам
    14.02.17 - 

На СТОшках диагностика кондера до касаря (загоните - пусть посмотрят - заодно и нам расскажете, что там все таки было.

А так то - можно и всю отопительную систему перебрать в поисках поломки - от ремня компрессора до радиатора.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+