Посоветуйте хороший кузовной автосервис Kia Rio

Лаврентий

Други!Посоветуйте приличный автосервис, занимающейся кузовными работами.

Затерла дамочка (очень ей хотелось между машин пролезть),итог-снесла зеркало (это пол беды),да еще и всю бочину процарапала по касательной.

Желательно что-то не сильно бьющее по карману,но и качество чтоб было не на уровне-как гуашью замазали:)

Rain
24.11.11  | 
24.11.11 | 


to Лаврентий: Доброго времени суток. К сожалению, конкретных наводок дать нельзя, но могу предоставить список по Петербургу. Обзвоните, поинтересуйтесь по ценам, почитайте отзывы.

Vitalya
28.11.11  | 
28.11.11 | 

О, есть отличный малярно-кузовной центр на примете. Находится он в Приморском районе. Называется 'Креш сервис'. ТО, ремонт, покраска, замена все как положено. Все по честному, никаких проблем. У ребят книга на тему надувательств есть, называется 'Как избежать обмана при кузовном ремонте?'. Цены у них тоже средние, не зашкаливают. Качество работы хорошее. Советую сам своим друзьям туда обращаться. Так что, если нужно, вот могу даже телефон оставить: +7 (812) 385-54-23.

mATr1xX
28.11.11  | 
28.11.11 | 


to Лаврентий: Так же советую заглянуть сюда.

Lexion
01.12.11  | 
01.12.11 | 

А вот информация от уже пользовавшихся малярными услугами хотелось бы поподробнее услышать с отзывами. Позвонить узнать можно, но там так распишут что и не поймешь ничего, щас говорить многие красиво научились. Интересуют в первую очередь качество, сроки и цены конечно. Можно было бы даже фотки посмотреть.

Rain
01.12.11  | 
01.12.11 | 


to Lexion: Особо не практикуем открытую рекламу. Если кто из своих только посоветует. Ждем.

mATr1xX
01.12.11  | 
01.12.11 | 
Lexion: Позвонить узнать можно, но там так распишут что и не поймешь ничего, щас говорить многие красиво научились. Интересуют в первую очередь качество, сроки и цены конечно. Можно было бы даже фотки посмотреть. #

Таких надо будет по искать. Согласен рассказать могут все красиво.

Tvirus
03.12.11  | 
03.12.11 | 

Vitalya, Крэш сервис, это случайно не тот который на Планерной 12?

Если тот - то место хорошее, другу там как-то капот выравнивали и красили, после того как какие-то придурки на машину яйцо кинули, все сделали ровно - от нового не отличить. Только у меня кстати их телефон записан как (812) 490-63-65

S_fis
23.12.11  | 
23.12.11 | 

Я могу только по Москве посоветовать. Ти-рекс. Сам туда не один раз обращался. И по покраске в том числе. Делают качественно. В цвет вроде как попадают. Краски у них хорошие.

Alex Komarov
03.04.14  | 
03.04.14 | 

Добрый день!

Скажите, на новом Kia Rio оцинкованный кузов или нет?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06