Срочное ТО, Москва Kia Soul

Proksi

Всем привет! Нужно срочно протий ТО, можете, порекомендовать куда обратиться? Третье ТО, но по собственному опыту знаю, насколько могут задержать.

Будет время в пятницу заехать пройти, куда лучше всего записаться?

Прошу только, там где обслуживались, с удовольствием бы почитал бы все отзывы на форуме, но нет столько времени. Буду благодарен за ответы.

Priymak
04.06.12  | 
04.06.12 | 

Я обслуживаюсь в Автоцентре на Волгоградке, рядом с домом. Прошел 3 ТО все нормально, я бы даже сказал быстро. По персоналу, то вполне адекватные люди, сделали все нормально. Не хочу перехвалить, съезди посмотри.

mATr1xX
05.06.12  | 
05.06.12 | 


to Proksi: Можете выбрать тут.

Mature
02.07.12  | 
02.07.12 | 

Привет, слышал в Автоцентре на Волгоградке бесплатная инспекция технического состояния?

У меня машина проехала 2000 тыс км, и позавчера влетел в глубокую яму, все вроде нормально, но появился шум со стороны пассажирского сидения, не могу понять в чем дело.

Proksi
02.07.12  | 
02.07.12 | 

Priymak, спасибо за совет по ТО, все сделали хорошо.

По инспекции, то да, бесплатно, при мне машину обслуживали, у человека рулевое полетело, все вроде сделали, долго не задерживался там, прошел ТО и уехал.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06