У меня не регулируется подголовник по горизонтали на какой заменить? Kia Soul

Викуля

Вообщем не могу я сделать подголовник так как мне хочется потому что не регулируется мой по горизонтали. У всех такой или есть с регулировкой? 

Федор_R
21.07.11  | 
21.07.11 | 

КУпить на Соул регулируемый подголовник, с этим вопросом обратиться можно к официальному дилеру, возможно даже на складе будет, а нет придется ждать.

Кенеди
21.07.11  | 
21.07.11 | 

Думаю подголовник не такая уж и беда если он не регулируется по горизонтали, можно буде просто сидение подвинуть удобнее.

Майер
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Можете купить активный подголовник, сейчас на автомобилях 2011 года выпуска они идут штатные . При ударе такой подголовник не даст сломать шею.

Iq_man
22.07.11  | 
22.07.11 | 

to Майер:

А вот кстати лучше чтобы он был именно таким, статистика печальна, из-за подголовников часто ломаются шейные позвонки при авариях.

Poul
23.07.11  | 
23.07.11 | 

Я езжу тоже с не регулируемым подголовником по горизонтали, но мне кажется он очень удобен и так , менять на новый регулируемый не собираюсь.

Женичка
25.07.11  | 
25.07.11 | 
Федор R:

КУпить на Соул регулируемый подголовник, с этим вопросом обратиться можно к официальному дилеру, возможно даже на складе будет, а нет придется ждать.


А сколько будет стоить то подголовник хотя бы один? Думаю что если менять то все сразу, да и менять стоит ли? Автомобиль то безопасный по краш-тесту то.

Викуля
26.07.11  | 
26.07.11 | 

Как много все написали, буду у дилера узнавать хотя бы про один подголовник для себя любимой. Всем огромное спасибо за советы.

Светик Семицветик
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Викуля:

Я думаю что менять тебе его не стоит. Он что тебе разве так не удобен что ли ? Мне кажется вполне под правильным направлением он расположен.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06