Какие брызговики поставить взамен штатных ? Kia Soul

Iq_man

Всю зиму закидывало передние колеса снегом и были они грязные, сейчас лето и то же самое постоянно передние двери "в грязи по уши" Какие поставить следует брызговики ? 

Федор_R
21.07.11  | 
21.07.11 | 

Поставьте брызговики Спарко , только сильно длинные не ставьте проблемы будут при сдачи назад оторвется проверенно практикой уже.

Кенеди
21.07.11  | 
21.07.11 | 

У меня зимой из-за того что брызговики отсутствуют постоянно были грязными все двери когда снег валил постоянно .

Майер
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Я вот думаю чтобы назад не забрызгивало нужно юбку сделать на заднем бампере резиновую, тогда не должно будет закидывать так снег в зиму .

Викуля
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Майер:

А что за юбка из резины ? Её будет видно на автомобиле или он будет совершенно незаметна ? Думаю что проще брызговики подобрать подходящие.

Майер
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Викуля:

Убочка из резины крепится на бампер задний и от автомобиля ни чего не летит так как не куда вся грязь и снег зимой будут либо под бампером либо на земле.

KiaFan
14.12.11  | 
14.12.11 | 


to Федор_R: тоже боялся проблем заднего хода, а теперь думаю что можно было делать длинее )

хотя и так водительская часть теперь долго остается приемлемо чистой






Леня
06.04.12  | 
06.04.12 | 

Без брызговиков зимой вообще никак, все грязнится и влага и химикаты сильно портят кузов и другие части машины. Я заказывал брызговики для Киа в компании «Аким», там очень большой выбор и бесперебойный поставки, можно выбрать то, что больше нравится. Качество запчастей хорошее и можно найти все, что угодно. Запчасти поставляются прямо из кореи, так что в их качестве можно не сомневаться.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06