Страхование КАСКО Kia Soul

форточка

Сколько стоит КАСКО на новый КИА Соул?

Какую Страховую компанию (СК) вы порекомендовали бы?

 

 

эксперт раздела
«Страхование и кредитование»
Khrabrov
03.06.09  | 
03.06.09 | 

Каско расчитывается исходя из множества показателей, но в среднем составляет от 5 до 10% от стоимости автомобиля.


Посоветовать могу Ингосстрах, Ресо, однако и там и там тариф невелик. Могу до завтра уточнить этот вопрос более детально и прояснить,какие предложения где сейчас есть..

Администратор
Акинин Дмитрий
03.06.09  | 
03.06.09 | 

Странный совет... У меня в Ингосстрахе потеряли документы, которые я собирал, когда подонки разбили боковое стекло и украли магнитолу. В результате сделали морду кирпичом и не выплатили ничего.


Лично я могу посоветовать Регион. У жены и друга там застрахованы машины. Ремонтируют у официального дилера без всякого динамо.

Администратор
Акинин Дмитрий
03.06.09  | 
03.06.09 | 

Ресо - хорошая компания, но уж больно дорогая

эксперт раздела
«Страхование и кредитование»
Khrabrov
03.06.09  | 
03.06.09 | 

С Ингосстрахом есть обратные примеры- все выплатили, доказывать ничего не пришлось.

Пожалуй, возможно и не самый лучший вариант. Точно не стоит страховаться в Росгосстрахе - компания хоть имеет самые солидные активы, известна и своей страстью к настоящей волоките.

А вообще лучше выбирать тех, кто на рынке давно и у кого не заниженная стоимость.

Администратор
Акинин Дмитрий
03.06.09  | 
03.06.09 | 

Ой, конечно Росгосстрах имею ввиду. Ингосстрах за Росгосстрах принял. Показательно, кстати:

Ин - международный OK

Рос - отстой...

Прям какой-то заколдованный круг с этими ярлыками на Российский бизнес.

форточка
03.06.09  | 
03.06.09 | 

РосГосСтрах - была клиентом КАСКО (машина была в кредите, каско на три года) ...все просто окейно и замечательно, за исключением последнего года.

В тот год 9 месяцев не могла получить компенсацию...мамадорогая, вся испереживалась...(

ИнГосСтрах - 4 продления по ОСАГО, последнее ДТП,звоню, а меня отправляют в компанию виновной...

та СК закрывается... в общим, о5 волакита...

МАКС - по мытарствам друзей и знакомых, лучше обходить стороной...

вот думаю "1 страховая" как?... оди и аэрографию страхуют как картинук, и сертификат на нее дают...

кто-нить сталкивался с этой СК по выплатам?

Администратор
Акинин Дмитрий
03.06.09  | 
03.06.09 | 

Я не сталкивался, слава богу :)

форточка
05.06.09  | 
05.06.09 | 


DmitryX:

Я не сталкивался, слава богу :)



почему "слава Богу?"

Highscreen
17.06.09  | 
17.06.09 | 

Страховалась в Цюрихе, России, Ренессансе, обращений не было, поэтому ничо сказать не могу, разве что Цюрих дорогой очень )

AutoStudio
17.06.09  | 
17.06.09 | 

А почему не Регион например?

Highscreen
18.06.09  | 
18.06.09 | 


to M M Z :

а почему Регион ? :) Идите к страховому брокеру - он вам все расскажет и покажет!

Repin
06.07.09  | 
06.07.09 | 

я попробовал и в Цюрихе, и в Югории, и в Регионе, и Стандарт Резерве.

Сейчас на Сургутнефтегаз.

Ничо так, выплаты в полном объеме и вовремя, плюс цены гораздо ниже других

plahova
12.08.09  | 
12.08.09 | 

Уралсиб!!!! россгосстрах не в коем случает долго долго бум денег ждать потом по суду только забирать...а вообще если машина из салона, там сраховая компания по договоренности своя, и ремонт прямо в салоне делают пришел в компанию оформил док-ты отдал машину в салон...все поменяли денех не платил

в прошлом году нас на колесо надел камаззззз с праввого ряда на лево решил повернуть..я понимаю что можно было взять деньгами....но я возиться не стала отдала в салон машину...забрала как новую. без проблем и нервотрепки...уралсиб у меня был

в этом году ресо, каско и осаго. пока тьфу тьфу. но думаю проблем если что не будет.

igorian79
03.11.16  | 
03.11.16 | 

Снизить кредитную нагрузку?) Ребят, называйте вещи своими именами - в данном случае подделка документов)

Hattab
17.04.17  | 
17.04.17 | 

Вообще КАСКО непонятно как считают, у одних одна сумма, у других другая. А где оформлять нужно ориентироваться на отзывы.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06