Шумоизоляция Soul. Нужны советы. Kia Soul

Iq_man

Собрался делать шумоизоляцию автомобиля, не на столько он хорошо и обесшумлен мой вывод на счет автомобиля, подвеску слышу нормально. Кто делал шумоизоляцию, может совет дадите какой ? 

Федор_R
21.07.11  | 
21.07.11 | 

Совет наверно дам один , хорошо изолируй от шума пол автомобиля, металл там очень тонкий поэтому как работает подвеска слышно отчетливо.

Кенеди
21.07.11  | 
21.07.11 | 

Я собираюсь тоже сделать автомобиль вакуумным чтобы ни я ни чего не слышал ни меня не слышал ни кто . Материал купил виброизол .

Vasian
22.07.11  | 
22.07.11 | 

to Федор R:

пол лучше покрывать фолгированным виброзолом и поверх нанести самоклеющийся сплэн что бы было менее слышно подвеску . двери не стоит думаю изолировать штатной достаточно будет.

Кенеди
25.07.11  | 
25.07.11 | 

to Vasian:

Да двери тоже можно будет и проложить сделать их более глухими сразу раз делать то весь автомобиль .

KiaFan
13.12.11  | 
13.12.11 | 
Vasian: to Федор R:
пол лучше покрывать фолгированным виброзолом и поверх нанести самоклеющийся сплэн что бы было менее слышно подвеску . двери не стоит думаю изолировать штатной достаточно будет. #

мне делали минимальную шумку - пол, боковины, арки, багажник. Двери посоветовали не утежелять.

mATr1xX
15.12.11  | 
15.12.11 | 
KiaFan: мне делали минимальную шумку - пол, боковины, арки, багажник. Двери посоветовали не утежелять #

какой эффект от данных работ ? Удовлетворяет?

KiaFan
15.12.11  | 
15.12.11 | 


to mATr1xX: Вполне удовлетворяет

сперва делали багажник, тк жаловались задние пассажиры.

Летом услышал новые звуки и узнал что главное зашумить арки. Цель была не добиться идеальной тишины, а заглушить до приемлемого уровня, когда сохраняетя информативноть о дорожной обстановки.

KiaFan
15.12.11  | 
15.12.11 | 
KiaFan: to mATr1xX: Вполне удовлетворяет

сперва делали багажник, тк жаловались задние пассажиры.


Минимальная шумка багажника
Минимальная шумка багажника


Летом услышал новые звуки и узнал что главное зашумить арки. Цель была не добиться идеальной тишины, а заглушить до приемлемого уровня, когда сохраняетя информативноть о дорожной обстановки.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06