У кого стоит защита картера ? Kia Soul

Кенеди

Мне достался автомобиль из Кореи , то есть мой дилер далеко от меня , не была защиты картера на нем . Вот решил поставить . Кто ставил или собрался ставить, где покупали или собираетесь купить ?

Vasian
22.07.11  | 
22.07.11 | 

У меня автомобиль сразу шел с защитой картера и днища, поэтому могу посоветовать только сделать заказ у дилера либо заказать в другом месте где найдешь дешевле.

Гоша
25.07.11  | 
25.07.11 | 

Покупать то можно где хочешь от официального дилера, до интернет магазинов в которых дешевле чем у официалов, покупай только металлическую , но не алюминиевую, она гнется в случаи попадания более увесистого камня.

Викуля
26.07.11  | 
26.07.11 | 

У меня моя "Душенька" еще с салона была защищена , уже пару раз даже спасала от неприятностей , сначала зацепилась, а потом банка из под краски залетала . Все выдержала защита только слегка погнулась, выпрямлять приходилось.

Майер
26.07.11  | 
26.07.11 | 

А интересно если ставить защиту картера самому не слетишь ли с гарантии? Не придется вам ставить у дилера случаем его?

KiaFan
12.12.11  | 
12.12.11 | 


to Майер: если на подъемнике то защита ставится за 10-15 мин

altacb
24.06.13  | 
24.06.13 | 


to Кенеди: Поставь Питерскую, "ШЕРИФ" и будет тебе счастье, даже куски бетона не помеха. Перелетишь и только скрежет по "душе", но такой металл не погнуть и пробить. Комплекты практически на все KIA, защита из двух частей, перекрывает от бампера до практически, балки. Четыре года эксплуатации, не всегда в хороших условиях. Ставится 5 - 10 мин. Раз в год снимаем и красим, не без этого.

Maria83
26.07.14  | 
26.07.14 | 
Всем добрый день!подскажите есть ли разница при покупке защиты 13 или 14 выпуск авто ,заказала, привезли, поехала радостно защищать свою машинку )))в сервисе пожали плечами как то маловата сказали ,что не подходит и пыльник снимать надо((((((
Westfly
16.07.15  | 
16.07.15 | 

Привет. Машина финской сборки. Поймал зимой кочку в снегу, после выравнивания защиты не могу найти крепления задней части защиты. Если у кого есть фото , выложите пожалуйста.

ivadr
13.10.15  | 
13.10.15 | 

есть, очень помогает



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06