Возможность протестировать новый автомобиль Kia Soul

andjey

Уважаемые автовладельцы!

Компания МАР Консалт рада предложить Вам принять участие в исследовании по тестированию еще не вышедшей на российский рынок новой модели автомобиля крупного иностранного производителя.

Для этого в офисе нашей компании с 1 по 5 октября, мы проводим интервью и групповые дискуссии. В рамках исследования будет производиться внешний и внутренний осмотр автомобиля, после которого мы поймем, насколько Вам понравилась модель, какие плюсы и минусы Вы увидели, как бы Вы оценили ее в сравнении с конкурентами.

За участие в проекте предусмотрено хорошее вознаграждение.

Если Вас заинтересовала возможность участия в данном исследовании, обращайтесь, пожалуйста, по телефону 8 (929)-504-69-34 или направляйте е-mail по адресу opros@marconsult.ru

Справка о компании:

Исследовательская компания ООО «МАР Консалт», является одной из ведущих компаний в области маркетинговых исследований и работает на рынке с 2002 года. «МАР Консалт» является членом ESOMAR-Европейская ассоциация маркетинговых исследований. Географический охват компании включает все регионы РФ, страны СНГ, такие как Украина, Белоруссия, Казахстан, а также страны Балтики.

Нашими клиентами являются крупнейшие отечественные и зарубежные компании. Основной сферой деятельности компании «МАР Консалт» являются проведение крупных проектов в различных отраслях экономики.

Модераторов просьба не банить, так как данное мероприятие действительно может быть интересным для автолюбителей

xekxek
13.09.12  | 
13.09.12 | 
andjey: Модераторов просьба не банить, так как данное мероприятие действительно может быть интересным для автолюбителей #

Согласен.

Перенес вас в "События" так же можете прочитать мойответ ТУТ(предложение) (ссылка перенаправляет вас с вашего форума в общий "Клуб" "autopeople.ru")

andjey
17.09.12  | 
17.09.12 | 

Спасибо!



xekxek:

Согласен.

Перенес вас в "События" так же можете прочитать мойответ ТУТ(предложение) (ссылка перенаправляет вас с вашего форума в общий "Клуб" "autopeople.ru")


Специализируюсь на ремонте АКПП, МКПП, редукторов, раздаток,турбин, электрооборудования, топливной и тормозной системы. GPS Навигация. Прошивка, перепрошивка, написание программ.
xekxek
19.09.12  | 
19.09.12 | 


to andjey: Добрый день,я просил вас дать ссылку на ваш сайт или форум,для тог что бы люди знали от куда идет информация(не развод и т.д.)

Так как мои знакомые хотят принять участие в вашей Акции.И к тому же я подыму вашу Тему во всех клубах(привлечем больше народа)Пока этого сделать не можем,как только увидим оффициальное предложение от дилеров-так сразу и запустим ваше предложение в проэкт.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06