Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Поездка в Крым.

Автор
Люблю поездку на отдых на машине.

Каждый год планирую с семьей,с детьми. Жаль не каждый год получается.

29.12.10 - 

тоже люблю поездки на отдых за рулем. Нам как-то ближе Азов. Море мелкое,детям раздолье.

30.12.10 - 

кстати на Соларис можно прицепить прицеп немаленький. Только вот интересно есть ли возможность установки релингов на крыше для багажника. Очень вещь удобная, и вес распределяет и салон освобождает.

14.01.11 - 

где-то мелькнуло здесь фотки установки багажника без релингов

15.01.11 - 

А я люблю в Крым махнуть, обожаю эту природу. А в прошлом году еще открыл для себя Геленджик, город очень красивый. В этот год наверно в Геленджик поеду, что бы на границе не стоять.

16.01.11 - 

Ну мне наше побережье определенно меньше нравится, нежели крымское. В Геленджике правда не был, был в Анапе, город красивый, а море там ужасное. Этим летом только в Крым.

16.01.11 - 

Да, Крым - это хорошо, проблема только в Украинских дорогах. Так что стараюсь ездить через таганрог, что бы больше по России проехать. Там правда очереди на границе жуткие, один раз сутки стоял.

17.01.11 - 

А мы ездим в Крым через Матвеево Курган, это рядом с Таганрогом, там лишние километров 50 приходится проехать, и дорога не очень, зато очередей....нет совсем, самое большее стояли час.

06.05.16 - 

Я так как-то за пару недель все достопримечательности Крыма посмотрел. Впечатлений море )))

11.07.16 - 

мы тоже очень часто путешествуем на своей машине.

22.07.16 - 

Мы тоже любим в Крым выбираться, в этом году еще не были, но планируем)

25.07.16 - 

Тоже планируем в крым в августе смотаться. На машине еще не ездили никуда, вот хотим попробовать. Кто ездил поделитесь впечатлениями о поездке в крым на машине: часто менты останавливают, как дороги?

26.07.16 - 

Придется на пароме поторчать. Раньше там было выгоднее с украинскими деньгами. А теперь все как унас

02.09.16 - 

и сразу людей больше стало в этом году

12.09.16 - 

Вот в Крыму ни когда не был, в Пятигорске был проездом 1 сутки. Старый город красивый.

14.08.17 - 

Никогда в Крыму не были, в этом году опять не будем, а вот на следующий наверное поедем, я так планирую

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+