Не заводится Hyundai Solaris

ant_prosto

 Добрый день! 

 Солярис 2013 г, автомат. заводилась всегда нормально, все зимы. В этот раз было -31 завелась, на след день утром-37 не завелась, пытался пытался . акум сел. Вечером занес акум домой. На след день вечером -34 снял свечи почистил пропалил, поставил.

Вынес аккум поставил. Заводил до отсечки раз 15. Крутит иногда даже схватывает на секунду, но не заводится. Аккум окончательно сел. Начали прикуривать ничего хорошего не произошло. На след. утро вызвал отогрев авто, 2 часа пытались, ничего не получилось.

SERGEI1141
24.02.18  | 
24.02.18 | 

to ant_prosto:

ПРОСУШИ ХОРОШО ПОРШНЯ ВОЗДУХОМ ТЫ ЕЕ ЗАЛИЛ ПО САМОЕ НЕХАЧУ


просуши хорошо поршня воздухом ты ее залил по самое нехачу

Модератор
Авто)(модер
25.02.18  | 
25.02.18 | 


to SERGEI1141:

Тексты с Caps Lock на форуме запрещены.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
MerkushinSS
26.02.18  | 
26.02.18 | 

Скорее всего просто масло замерзло и двигатель не может провернуть, что у Вас залито? Так же по поводу прикуривания, тут важный момент играют провода, мои дорогие провода из магазина, прошлой зимой и за 40 минут не смогли прикурить в -35 мой автомобиль, а самодельные провода моего друга, оживили мой авто за минуту



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06