Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Какой выбрать антирадар?

Автор
Приветствую вас одноклубники! Подумываю прикупить средство по уменьшению штрафов так называемый антирадар. Какой посоветуете выбрать ?

22.05.11 - 

Здравствуйте девушка! Сейчас выбор то огромный клипают такие приборы наши и иностранцы, главное на китай не нарваться . Можете купить от производителя Арена.

23.05.11 - 

В принципе выпускают то радары многие производители и велик выбор . Не слышал еще чтобы купили антирадар и он поломался быстро. Можете купить скажем Стингер нормальный радар у меня был такой.

25.05.11 - 

to Volodia:

Меня больше всего интересует название производителя желательно не отечественного хотелось бы взять , есть какое то недоверие.

25.05.11 - 

мне кажется он ни к чему будет так как в городе как я слышала использовать его есть смысл , а вот за городом нет. А погонять можно только за городом. Ну есть и лихачи конечно.

25.05.11 - 

to kendra:

А на счет наших производителей электронных устройств так же думаю, не вышли еще на достаточный уровень производства.

25.05.11 - 

А на сколько берет этот радар? Какая максимальная длина его ловли гаишников будет? Если по трассе то ехать они могут то и из далека щелкнуть на камеру.

25.05.11 - 

to kendra:

Есть не плохой производитель Star можете какую нибудь модель из его предложения выбрать. Берите лучше беспроводной.

20.03.12 - 

Могу посоветовать обратиться на сайт www.atlas-gps.ru / Там не только консультируют но и есть большой выбор. Потому что правильно могут подсказать только специалисты. У меня например антирадар куплен там

20.03.12 - 

Вот тут много тем по антирадарам.

05.07.12 - 

нашел статью интересную по выбору радар детекторов http://www.techhome.ru/Document/Articles/46362

07.07.12 - 

to Студент МГУ: Спасибо полезно. Ну лучше не нарушать скорость.

14.11.13 - 
Хороший обзор, но самое главное не рассказали — про частоты пеленгации и возможность пеленгации "Стрелки". Вот тут написано что Стрелку могут детектировать только два детектора — http://sovetyauto.ru/vybrat-antiradar/ но я сам лично этому мало верю.

В яндекс маркете если тупо выбрать все диапазоны то выдается только один детектор — SHO ME 685. Думаю его и брать, так как возможность детектировать все радары это самое главное.
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+