Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Функция спуск с горы

Автор
Хочу добавить себе функцию спуск с горы так как скоро поеду в горную местность на своем автомобиле, вот мне и посоветовали сделать её. А можно ли вообще так модернизировать ?

22.05.11 - 

Думаю если вы будите устанавливать такую функцию себе то спуститесь отлично не только с горы , но и с гарантии сразу же!

22.05.11 - 

to Volodia:

Ну возможно у человека нет её уже так как автомобиль с 2009 года выпуска . Но все равно думаю что ни к чему она будет именно на этой модели.

23.05.11 - 

Считаю этот автомобиль асфальтным вне дорожником в горной местности на нем лучше не ездить хоть он и считается не легковым автомобилем.

23.05.11 - 

Наврядли у вас получиться это сделать, так как изменение получится вносить функции авто это мутить с подвеской придется сервису в котором будите делать, денег отдадите немерено, а смысла нет в этом.

24.05.11 - 

to Nikolashca:

А где делают случаем не знаете ? Мне бы узнать делают ли вообще потом уже бы приценится стоит делать или нет, может лучше что то предложат.

25.05.11 - 

to gaz rev:

Все равно считаю что вам нужно к дилеру своему заехать чтобы он одобрил это дело может даже и предложит вам чего нибудь.

25.05.11 - 

to gaz rev:

Заехали бы к дилеру тойоты там в их сервисе можете узнать на счет такой функции, парни могут вам в нерабочее время сделать и подешевле будет.

Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+