как включить на непрерывное быстрое мигание ЛЭД-оптику? Hyundai ix55

reference-materials

Подскажите, пожалуйста, как включить на непрерывное быстрое мигание ЛЭД-оптику?

Видео - см. ссылку

При создании Темы внимательно читайте правила!

Все поправил

xekxek

mATr1xX
02.08.12  | 
02.08.12 | 


to reference-materials: Не как, это камера так видит. Если же у вас светодиоды стоят.. снимите их на камеру они так же у вас буду моргать.

xekxek
02.08.12  | 
02.08.12 | 


to reference-materials: На самом деле в наше время все делается,купите регулируемый прерыватель (на радио рынке) как на одну фару стоп-сигнала,так и на две сразу(я бы поставил на каждую отдельно,так прикольнее)

xekxek
03.08.12  | 
03.08.12 | 


to reference-materials: наберите в яндексе "электронный прерыватель для светодиодов" и все увидите.

Если хотите самому сделать-вот ССЫЛКА на видео(как самому сделать прерыватель,простая схема)

Messir
03.08.12  | 
03.08.12 | 

У меня наверное глупый вопрос, но зачем все это?


На Autopeople с 2010 г
reference-materials
03.08.12  | 
03.08.12 | 

В IX55 уже заложена функция быстрого мигания ЛЭД-стопов при срабатывании АБС, ЕСП (и тд. и тп.). У меня несколько раз срабатывало. Это выглядит здорово - смотрите тест-драйвы зимой, по снегу, когда все это работает. На некоторых тест-драйвах (машины новые, вряд ли тюнингованные) видно, что функция быстрого мигания работает и при припаркованном авто. При этом также мигают некоторые подсветки и в салоне (досмотрите до конца видео по моей ссылке. Есть также аналогичные видео).



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06