Что купить за 5-8 тыс? Hyundai ix55

kate

Решила поменять своего старичка ASUS 632 на что-то посовременнее и главное с экраном не менее 5". Бюджет 8 т.р. Особых задач как к КПК у меня нет - хорошая работа GPS, иногда кино с карты памяти посмотреть в авто (в avi-формате, чтоб без рывков и зависаний), иногда пслушать музыку. На работе посоветовали две модельки - 

Neoline V5 Rio и Neoline V500 A4 

Стоит такие покупать или нет. Может есть ещё какие достойные варианты?

Бурый
10.10.10  | 
10.10.10 | 

на самом деле за такие деньги можно уже взять что нибудь с пробками.texet 606. в идеале texet 650-можно по wi-fi в инете сидеть -но тут бюджет порядка 9000

vasilyi
30.11.10  | 
30.11.10 | 

За такие деньги в можно посмотреть что нибудь из последнего у Treelogic...мне нравится очень последняя модель TL-7001BGF AV, так же за такие деньги рекомендую 6004 модель..в общем на яндексмарките представлены все модели...или на сайте treelogic, все дивайсы начиная с модели TL-5003BG имееют дисплей больше 5"

timur_T
20.12.10  | 
20.12.10 | 

У меня 6004 модель...пользуюсь довольно таки долго, никаких претензий. Хороший навигатор и маршрут быстро прокладывает, и пробки. Аккумулятор хорошо держит до 5 часов. Полный доступ к виндовс...можно ставить, что угодно, для этой оболочки уйма приложений.

vasilyi
24.01.11  | 
24.01.11 | 

За 5 -8, а точнее за 4100 можно приобрести достаточно современный навигатор, по сегодняшним меркам Treelogic TL-4305BG AV. Яркий дисплей с антибликовым покрытие, пробки, помимо предустановленной навигационной программы и карт, пользователь может самостоятельно добавить на SD-карту устройства до 4-х навигационных программ. GPRS, посредством Bluetooth DUN, а так же мультимедийные возможности.

Yorik
05.03.11  | 
05.03.11 | 
Treelogic TL-5007BGF AV, хороший девайс, всем устраивает, получил на 23 февраля и вот уже сколько пользуюсь, никаких проблем не возникло. Простой в обращении, понятное меню, как самого аппарата, так и навигационной программы (у меня Навител). Хорошо, что есть функция пробок и доступ в интернет. Весьма внушительных размеров экран, все хорошо видно. Подцепил камеру заднего вида, хорошо выводит картинку, очень удобно, так как у меня магнитола без большого экрана. Так что это хороший подарок, я считаю, что и девушке можно преподнести.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06