Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Работает ли датчик дождя ?

Автор
Кто проверял уже работу этого датчика? Справляется ли он с работой? Я не могу найти где включается эта опция подскажите.

22.05.11 - 

Я даже и не знал что есть такая функция в этом автомобиле , спасибо что просветил меня. Будем вдвоем ждать ответа :)

23.05.11 - 

Я так понимаю его работа заключается в том что если начинается дождь то автоматически он должен выбирать сам частоту колебаний я об этом датчике говорю?

24.05.11 - 

to Marinochka:

Вы прям очень все доходчиво поняли и изложили , только вот работает он у вас или нет я так и не услышал .

25.05.11 - 

Сама всегда выбираю на сколько должны быстро работать щетки на лобовом стекле. Не замечала чтобы сами подстраивались.

06.06.11 - 

to Valera_zx: Мда... А на переключателе режимов работы дворников разве нет положения AUTO? Поставить переключатель на него и ждать дождя. Ну или плеснуть стакан воды в облать крепления салонного зеркала заднего вида, не со стороны салона, конечно

13.03.14 - 
Включите переключатель щеток в первое положение, авто, и ждите дождя
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+