Блокировка муфты Hyundai ix55

gaz_rev

Есть кнопка которая блокирует муфту так вот после её нажатия если разгоняюсь блокировка исчезает . Почему происходит отключение когда я этого не делаю?

yanachka
23.05.11  | 
23.05.11 | 

А что еще за блокировка муфты? Где находится эта кнопочка? Для чего вообще служит эта блокировка не могли бы рассказать?

Danili
23.05.11  | 
23.05.11 | 
gaz rev:

Есть кнопка которая блокирует муфту так вот после её нажатия если разгоняюсь блокировка исчезает . Почему происходит отключение когда я этого не делаю?


При наборе более сорока километров в час она автоматически отключается , вот такая еще разработка у Хендай.

gaz_rev
24.05.11  | 
24.05.11 | 

to Danili:

А можно отключить ли этот автоматический отключатель так чтобы хоть при шестидесяти она еще работала.

Valera_zx
25.05.11  | 
25.05.11 | 

to gaz rev:

Думаю конечно отключить можно, только вот после отключение автоматически отключите гарантию на свой автомобиль.

Genadi
25.05.11  | 
25.05.11 | 

to Valera zx:

В принципе ставят турбины на двигатель и не слетают с гарантии . Друг на тойоте правдо ставил турбину пришлось повоевать с дилером, но высудил у них нового прадо.

Genadi
25.05.11  | 
25.05.11 | 

to Valera zx:

В принципе ставят турбины на двигатель и не слетают с гарантии . Друг на тойоте правдо ставил турбину пришлось повоевать с дилером, но высудил у них нового прадо.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06