Автоматическое срабатывание щеток Hyundai ix55

gaz_rev

Корейцы конечно молодцы что сделали автоматическое срабатывание щеток, но хотелось бы убрать данную опцию. Как это можно сделать?

Genadi
22.05.11  | 
22.05.11 | 

А чем она вам мешает это же фишка производителя, заводишь автомобиль , а у тебя сразу же чистое лобовое стекло...

Marinochka
23.05.11  | 
23.05.11 | 

to Genadi:

А если лобовое стекло и так чистое ? зачем по сухому то водить так и маленькие царапины могут появиться на стекле.

Nikolashca
23.05.11  | 
23.05.11 | 

Ну если вас это сильно расстраивает и не нравиться то посмотрите какие проводки идут от щеток к замку зажигания.

gaz_rev
24.05.11  | 
24.05.11 | 

to Nikolashca:

Смотрел не увидел , может быть кто нибудь знает какие именно идут туда провода, или может какой предохранитель убрать можно?

Volodia
25.05.11  | 
25.05.11 | 
gaz rev:

to Nikolashca:

Смотрел не увидел , может быть кто нибудь знает какие именно идут туда провода, или может какой предохранитель убрать можно?


Ну проводок то точно только вы увидеть сможете, а вот на счет предохранителя то посмотрите в эксплуатационной книге автомобиля.

Nikolashca
25.05.11  | 
25.05.11 | 

to Volodia:

Думаю если предохранители убрать то они могут и во все перестать работать , только думаю с зажигания нужно отключать.

Dasha
25.05.11  | 
25.05.11 | 

to gaz rev:

Проще всего съездите на станцию технического обслуживания вам там отсоединят все , думаю много денег не возьмут.

bomber 888rc
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Вот что странно... Производитель старается, датчики всякие ставит, жизнь нам облегчает... Чем мешает датчик? Хочется кочергу постоянно дергать? В конце концов, есть положение OFF на кочерге



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06