Сломана электрическая ручка регулировки сидения Hyundai ix55

gaz_rev

Перестала работать ручка регулировки сидения из-за чего даже не знаю. Получилась такая поломка под вечер, весь день нормально все было. Сначала ездила жена потом я сел регулировал, а к вечеру перестала работать. Какие могут быть причины поломки?

Messir
21.05.11  | 
21.05.11 | 


to gaz_rev: Не надо было так сильно пытаться опустить сиденье


gaz_rev: Сидение этого кроссовера слегка я бы назвал высокими хочется сделать их пониже так как маловато мне высоты когда выпрямляюсь . Как можно опустить сидения? #

На Autopeople с 2010 г
Nikolashca
23.05.11  | 
23.05.11 | 

to Messir:

А что разве если ставить на минимум то со временем ломается что ли? Я что то не понял вашу мысль на счет пытаться опустить ниже.

Danili
23.05.11  | 
23.05.11 | 

Это ручка регулирования очень хрупкая вы просто напросто физически превзошли её, езжайте в сервис пусть новую ставят.

gaz_rev
24.05.11  | 
24.05.11 | 

to Messir:

Оно в принципе то сильно не опускается по сравнению с другими кроссоверами очень высокое, а я не прикладывал особых усилий .

yanachka
25.05.11  | 
25.05.11 | 

to gaz rev:

Так она у вас просто перестала работать или вы её разломали? Объясните суть поломки очень стало интересно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06