Меняю страховую. Посоветуйте лучшую Hyundai i30

Ivany4

Текущий полис ОСАГО. Страховая - "Согласие". После кидалова со стороны компании решил сменить нафиг компанию, да и ОСАГО разонравился по многим причинам, в том числе и денежным. Полез смотреть другие фирмы, запутался к чертям. Условия у всех вроде бы идеальные, а начнёшь копаться - подвох на подвохе. Как уберечься от опрокидования? Хочется застраховаться так, чтобы быть уверенным, что ты защищён, а не так, что деньги башляешь, а при любой проблеме ты всё равно один, и никто тебя не выручит. И ещё, как правильно подсчитать страховую стоимость? Указывают одну цифру, а потом + за то, и ещё + за это, и в итоге калькулятор дымится... Вообще, растерялся я. Ребят, кто чем пользуется и почему? У какого страховщика наиболее выгодные условия? И где вообще разобраться в подробностях той или иной страховки??

Tvirus
29.04.13  | 
29.04.13 | 

Даа, знакомая проблемка))) Сам не так давно голову ломал.

Laila
07.05.13  | 
07.05.13 | 


to Tvirus:

У меня Каско, но такая же ситуация как и с выше указанной страховкой. После первого ДТП не успела сменить, да и тоже искала, ничего путевого найти не смогла. Те же условия, те же писаные гарантии (писаные, потому что на деле они вообще никак не действуют). Одним словом, сама запуталась в одном и том же, по сути.

Tvirus, чем они помогают вообще? Это как персональные консультанты по подбору компании? Или как? Какие гарантии:?

morozgb
21.05.13  | 
21.05.13 | 


to Ivany4: могу посоветовать с выбором СК по КАСКО


Messir
22.05.13  | 
22.05.13 | 


to morozgb: Ну так посоветуйте!


На Autopeople с 2010 г
Sunbeam
24.05.13  | 
24.05.13 | 

Не понимаю, почему по ОСАГО-то возникают проблемы... Это же выплачивается другому участнику. В случае аварий даже обычно не в курсе, что там другой участник решает со страховой.

Messir
24.05.13  | 
24.05.13 | 


to Sunbeam: А вот это Вы точно подметили!


На Autopeople с 2010 г
Лосякин
09.08.13  | 
09.08.13 | 
Ivany4: Текущий полис ОСАГО. Страховая - "Согласие". После кидалова со стороны компании решил сменить нафиг компанию, да и ОСАГО разонравился по многим причинам, в том числе и денежным. Полез смотреть другие фирмы, запутался к чертям. Условия у всех вроде бы идеальные, а начнёшь копаться - подвох на подвохе. Как уберечься от опрокидования? Хочется застраховаться так, чтобы быть уверенным, что ты защищён, а не так, что деньги башляешь, а при любой проблеме ты всё равно один, и никто тебя не выручит. И ещё, как правильно подсчитать страховую стоимость? Указывают одну цифру, а потом + за то, и ещё + за это, и в итоге калькулятор дымится... Вообще, растерялся я. Ребят, кто чем пользуется и почему? У какого страховщика наиболее выгодные условия? И где вообще разобраться в подробностях той или иной страховки?? #

Мое мнение - в современное время, страховой брокер - это наиболее оптимальный способ найти достойную и приличную страховую компанию. Ну а на счет того, что тут просили делиться личным мнением. Считаю - лучше довериться специалистам, чем трепать нервы и выискивать что-то самому.

alekscar
09.08.13  | 
09.08.13 | 


to Лосякин: вот это правильно! полностью с вами согласен!

delfi87
23.08.13  | 
23.08.13 | 

Дорогие клиенты, я как агент по страхованию посоветую вам обратится в независимую страховую кампанию, она сотрудничает с большим количеством страховых кампаний и даст вам рекомендации по самому выгодному страхованию. Кстати есть еще один интересный сайт, где представлены страховые кампании и проводится их обсуждение.

Лосякин
24.08.13  | 
24.08.13 | 

alekscar:
to Лосякин: вот это правильно! полностью с вами согласен! #

Просто мое мнение - специалист явно лучше это сделает, чем самому что-то искать. Меня лично такой принцип часто спасал.

Goktilar
26.05.16  | 
26.05.16 | 

Интересует такой вопрос. К онлайн калькуляторам по каско я как-то уже привык, но особенно не пользуюсь, раз как то сдуру ввёл свой телефон когда рассчитывал стоимость, так замучали агенты страховые. Так вот вопрос собственно, обнаружил на днях в процессе мониторинга страховых сервис u-save.ru. Там нечто вроде аукционов между ск к каждой конкретной заявке. Пользовался ли кто, не получится ли, что потом как в случае описанным с калькулятором будут трезвонить?

Kaktilar
27.05.16  | 
27.05.16 | 

Нет, там в самой анкете нет личных данных, только инфо по автомобилю, а личные данные отправляешь уже только той страховой, которую по результатам торгов выберешь. Я в конце апреля пробовал заявку закинуть, ток 4 страховых предложения накидали, правда между собой поторговались, так что в каком то плане выгодно вышло. В общем то денег там не берут, если время позволяет закинуть заявку, то почему нет? По Москве всем самые известные и крупные страховые там уже присутствуют, ну или брокеры от них. По другим регионам не скажу, ну судя по тем заявка что вижу, не особо пока. Сервис только недавно появился, но думаю со временем свою популярность найдет, идея на самом то деле хорошая.

tim2015
27.05.16  | 
27.05.16 | 

С "Согласием" было тоже самое - пришлось менять, так как 5 месяцев!! не могли направить на ремонт.

Рекомендую поговорить с надёжным агентством, которое подберёт реальные варианты без скрытых услуг/доплат и всякой подобной лабуды

igorian79
07.11.16  | 
07.11.16 | 

Из крупных компаний могу порекомендовать разве что Ингос. Они адекватней что ли к клиентам относятся. Косяки у всех встречаются, но у этих проблем при выплатах на удивление мало. Так что, берите КАСКО в Ингосстрахе - и будет вам счастье! Только, конечно же, внимательно договор и правила страхования читайте, чтобы без неожиданностей при оформлении выплаты)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06