Кожаный салон Hyundai i30

driv

Кожа пререготива дорогих машин. Кто даст качественную кожу в машину низкого класса. Отсюда проблемы. Зимой холодно, летом жарко. Кожа подразумевает- качественную кожу.

MODER
27.09.10  | 
27.09.10 | 

Нужен подогрев и вентиляцию сидений. О практичности еще рано говорить. Но вот при складывании спинки заднего сиденья очень легко продавить кожу замком ремня безопасности. Что у меня и произошло. Не насквозь конечно, но слой срезался. Не заметно. Я забил и учел на будущее.

niva
27.09.10  | 
27.09.10 | 

Ну зимой можно обогрев включить для быстрого приведения в кондицию хотя бы сидушки. Летом же да, особенно после того, как машина постоит на солнце...
Я хотел ESP, поэтому кожу или ткань даже и выбирать не пришлось...

MATI
27.09.10  | 
27.09.10 | 

прилепаеш но только когда с голым торсом в машину содишся(недавно опробывано когда жарко было) в одежде все нормально, А зимой подогрев включил и все хорошо!!!

bend
27.09.10  | 
27.09.10 | 

трескаться еще может от времени, хорошо еще, что на и30 она черная....белая/бежевая просто от времени, даже не от грязи, начинает темнеть...

POTAS
27.09.10  | 
27.09.10 | 

Про обогрев сидений: стр. 3-9

• Для предотвращения перегрева устройства обогрева сидений
не размещайте на сиденьях покрывала, подушки или чехлы
во время работы этого устройства.

inir
27.09.10  | 
27.09.10 | 

многие говорят что за кожей надо ухаживать (чистить и увлажнять)
подскажите чем ее натирать? , мож кто это уже делал?

KATA
27.09.10  | 
27.09.10 | 

средств масса, кожу главное не "нагружать" разной химий иначе будет грубой и неприятной!



inir:

многие говорят что за кожей надо ухаживать (чистить и увлажнять)
подскажите чем ее натирать? , мож кто это уже делал?

bill
27.09.10  | 
27.09.10 | 

любая кожа не любит массу вариантов отношения к ней! поэтому чтобы кожа всегда оставалась приятной и выглядела на все 100 - нужно протирать её спец спреем от растяжения!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06