Стопарится крышка бензобака Hyundai i30

KATA

Есть проблема!!! при открывание крышки бака- она не открывается,то есть открывается но приходится ее пальцем или ключом поддевать чтобы открыть. не пружинит!!!!!
у кого нибудь были подобные проблемы?????????

куда ехать куда бежать?

bill
24.09.10  | 
24.09.10 | 

За рычажок дерни посильнее и пореще, крышка откроется. Заправщик её сам пусть цепляет.

Пока еще ничего не делал, только один раз проявилось...

RAKETA
24.09.10  | 
24.09.10 | 

Я вот боюсь что в один прекрасный момент или вообще не откроется или поцарапаешь при открытии (вернее при поддевании ключом)

driv
24.09.10  | 
24.09.10 | 

Такую же проблему обнаружил у себя.

Заправщик по всей видимости знает про этот косяк, поэтому подцепляет и открываеи. Я помотрел, там ее должен толкать пластиковый хомут, на котором закреплена накручивающаяся крышка, а он немного заломан.

Менять надо по ГАРАНТИИ

MODER
24.09.10  | 
24.09.10 | 

ДУмаю не до конца отходит крюк, к которому прикреплен трос, за который из салона дергаешь. на мой взгляд вся проблема в этом, как ее решить?РАЗБИРАТЬ только

niva
24.09.10  | 
24.09.10 | 

Я попросил подергать и заметил что этот крючок не до конца отходит. там ее должен толкать пластиковый хомут, на котором закреплена накручивающаяся крышка,просто после закручивания крышки хомут надо поправлять так что бы он как бы выпирал на лючок бензобака и только потом закрывать лючок! теперь всегда стараюсь сам закрывать крышку и лючок после заправки!

MATI
24.09.10  | 
24.09.10 | 

силиконовым спреем на соприкающиеся детали побрызгать надо и все пройдет!!!! такой проблемы нет, всегда с легкостью открывается

bend
24.09.10  | 
24.09.10 | 

можно пружинку поставить и она будет толкать сама

POTAS
24.09.10  | 
24.09.10 | 

Я исправил эту проблемку нажимая на этот рычажок,только не сильно



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06