Разбил зеркало заднего вида. Hyundai i30

antohanyich

Всем привет, ребят, посоветуйте что-нибудь, у меня i30 11года, сегодня расхреначил себе боковое зеркало(правое)(если интересно как, потом напишу), ну у меня отвалилось не все зеркало, а только это стекло в которое смотреть надо (ну или линза, я не знаю, как это называется), вот это стекло треснуло не слабо, ну я его обратно в зеркало вставил... подскажите возможно ли где-нибудь купить это стекло(линзу) или придется все зеркало покупать в сборе?

Модератор
Авто)(модер
14.12.14  | 
14.12.14 | 


to antohanyich:

Вообще-то зеркальные элементы отдельно продаются. Есть смысл поискать.




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
змей г
14.12.14  | 
14.12.14 | 
antohanyich: подскажите возможно ли где-нибудь купить это стекло(линзу) #

в магазине автозапчастей посмотри.Если повезёт - купишь сразу,а нет- на заказ. :)сочувствую. Видимо авто папино или мамино, но зеркало не крыло,не расстраивайся сильно.

antohanyich
14.12.14  | 
14.12.14 | 


to змей г:

змей г: Видимо авто папино или мамино, но зеркало не крыло,не расстраивайся сильно.

Вот щас обидно было, авто куплено мной на мои собственные деньги в подарок матушке на др, (у нее др через 2 недели), а тут такая лажа, самое обидное, что само зеркало совсем чуть-чуть поцарапалось, хотя удар был что нодо, а это стекло треснуло:(




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06