Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Какие планы на выходные?

Автор
Хотел бы на день или на два поехать где по отдыхать
Уже все более-менее интересные места я посещал ... Может кто может посоветовать какие интересные местечка?????

13.09.10 - 

на следующие выходные хочу поехать в Задонский район. на Дон, с палатками.Надеюсь у меня все получится

14.09.10 - 

хочу как-то поехать в Алтайский край .. Там очень красивые горы и природа, реки и озера.Климат там чудесный, чистый воздух, прозрачная вода.Это все словами не передать - это надо видеть...

14.09.10 - 

Какой красивый пейзаж .. тоже хочу там побывать ... надоела городская будничность..

14.09.10 - 

Хочу с семьей поехать на природу отдыхать в наметах.только мы еще не решили куда именно

14.09.10 - 

to Black: приежайте на ЮГ России к каспию.

20.09.10 - 

А мне в этому году уже не светит(((
две недели как из Италии вернулся. Накатал около 2500 км там)))

20.09.10 - 

to агент: как только найду свободную минутку попробую приехать ....

А что у вас интересного есть???? =)

01.11.14 - 

to Lans: Это не Алтайский край) Это Республика Алтай)))

Авто(дед)
Модератор
01.11.14 - 
Sabina: to Lans: Это не Алтайский край) Это Республика Алтай))) #

Всё верно, Алтайский край и Республика Алтай, это два совершенно разных субъекта Российской Федерации.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
06.03.15 - 

У меня дочка родилась так что все выходные буду дома

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+