Дергается на малых оборотах. Hyundai i20

Edson

Такая проблема... проявляется на перекрестках. Допустим с первой на вторую... газ...подергивание. Едешь км 40. чуть притормозил где то до 20. вкл. вторую...опять подергивание... иак же если с 60-70 км. скинуть до 40 и вкл. 3ю. тож подергивается. Незнаю, после чего так стало, но знаю точно, что уже давненько. Что делал: Смена топливного, воздуш. фильтра. Чистка форсунок, замена свечей. Ничего не помогло. Думаю, может из-за ВВ проводов??? Их не менял, да и не думаю, что до меня меняли.

Maccabi
23.09.10  | 
23.09.10 | 

третья передача для 40 км/ч - высокая. Получается что в этом случае и обороты слишком маленькие. Поэтому и подергивается.

Alvaro
23.09.10  | 
23.09.10 | 

У меня тоже подергивается, но только при трогании на первой. Думаю на сцепление, может диск подизносился. , Если трогаться более плавно никакого подергивания нет.

Rodney
23.09.10  | 
23.09.10 | 

А какого рода подергивания? Рывки или как будто кто-за хвост машину удерживает при сбросе газа?

Cristian
23.09.10  | 
23.09.10 | 

А давление топлива мерять не пробовал? Я пришел к замене качающего элемента и регулятора давления!

Henry
23.09.10  | 
23.09.10 | 

у меня похожая проблема была-при плавном разгоне всё норм было, чуть резче нажмёшь-сразу рывки. на диагностике выяснилось что была зафиксирована ошибка бензонасоса(мозги). cтёрли... всё нормально стало



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06