Чем вы чистите светлый пластик салона? Hyundai i20

Lans

 Обратил внимание, что серый пластик (обивка дверей, порогов, накладки задних сидений и др.) стали приобретать темный оттенок, за счет того, что грязь въедается в поры (канавки) пластика. Пробовал отмыть обыкновенными моющими средствами, но из-за них пластик пачкается еще сильнее, т.к. вся грязь остается в этих самых канавках. В связи с этим у меня созрел вопрос. Есть ли у кого опыт применения специализированных средств для очисти пластика, которые выталкивают и вымывают всю грязь из пор и канавок? хотелось бы услышать ваши отзывы о них

Mert
21.09.10  | 
21.09.10 | 

ABRO пользуюсь уже очень давно. Обильно облить очищаемую поверхность, минут 5-7 подождать и чистой тряпкой протереть.
https://www.abro.ru/prod_abro8_uid10.htm

Edson
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Пользуюсь Atas Plak

Maccabi
22.09.10  | 
22.09.10 | 

А я с самого начала постоянно чистил салфетками влажными для пластика, так что у меня таких проблем не возникает. Думаю, что самый верный способ - поддерживать чистоту. С другой стороны, если машина досталась уже подержанной, то, думаю, что стоит просто потереть водой с порошком - станет ярче, я уверен, только вот спиртом не советовал бы, потому что можгут быть плохие последствия.

Alvaro
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Салфетки "Я самая для всей семьи" в банке с синей крышкой за 50р. Оттирают и грязь из канавок, и шоколад/лимонад/прочую грязь с сидений.

Rodney
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Здраствуйте!

Взял Универсальный болон (только пенный,) далее чистая губка (средней мягкости) и ведро чистой воды.
Я на весь салон потратил 400 руб. три ведра воды и две губки.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06