Gps навигация, кому какая нравится :) Hyundai i20

RedStar

Cейчас  в продаже большое количество всевозможных навигаторов.
Eсть простые без экрана и просто для записи трека(дорожки) и потом экспорта этого маршрута в карту гугла или яндекса.Eсть карманные для туризма.Eсть с цветным экраном полупереносные(работают мало от батарейки 1,5ч. максимум), но в машине всегда есть зарядка и акума хватает чтобы он пролежал в бардачке пол дня и потом включился,а есть встраиваемые в штатные места, с большим экраном и кучей мультимедийных возможностей.
можно ещё использовать коммуникатор или просто кпк для навигации.

так давайте обсуждать в этой ветке кто что использует и куда устанавливает устройство навигации в машине.

PARTISANS
12.09.10  | 
12.09.10 | 

Пользуюсь КПК. для поездок по городу - это просто сказка. крепится на кранштейну на присоске на расстоянии вытянутой руки...очень удобная вещь

Lans
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Я считаю нужная вещь, во всяком случае меньше плутать будешь,но себе еще такой не купил...Надеюсь в ближайшее время у меня тоже будет навигатор

Mert
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Я тоже использую КПК.Хотя я свой город знаю хорошо,но иногда он меня выручает...

Edson
13.09.10  | 
13.09.10 | 

на дорогу надо смотреть, а не в экран ))).
жпска для помощи вроде нужна, а не что бы в неё смотреть постоянно,а вообще это дело вкуса, главное, что бы не испортить вид панели.

Rodney
13.09.10  | 
13.09.10 | 

сегодня оценила все прелести езды по навигатору дали на пару дней поиграться Изображение но смотреть все равно на знаки надо, один раз меня навигатор повел под "кирпич", другой - сказал повернуть там, где нельзя... карта старая стоит, владельцу ее обновит пора



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06