Антикоррозийная обработка Hyundai i20

МacLean

Здраствуйте!У меня есть вопрос... 

Стоит ли делать антикор? Мои друзья утверждают, что это пустая трата денег. Такое же мнение о подкрылках. Представительство hyundai никаких рекомендаций не дает, просто говорят, что адаптировано к России

airbrush
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Однозначно стоит. Особенно перед зимой. С той дрянью которую сыпят у нас на дороги ни какая дополнительная защита не лишняя.

Cristian
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Я бы тебе тоже посоветовал делать антикор ... Никогда не змаеш чем у нас посыпают дороги.я себе тоже не давно сделал ...

NikolAs
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Каждый год в конце лета покрываю днище "КОРДОН"ом https://www.v-avto.ru/product/h23733/

Фасовка: жестяные банки 1кг/ 2,3кг/ 2,5кг, ведра 9 кг и 17 кг.

Предназначается для защиты металлических и неметаллических поверхностей и конструкций от коррозии и воздействия окружающей среды.Применяется:

  • в авторемонте для антикоррозионного покрытия нижней, наружных и внутренних частей кабины и оперения автомобиля;
  • для защиты от коррозии металлических гаражей, погребов, теплиц, крыш, ограждений и т. п.;
  • для защиты от гниения деревянных конструкций, подверженных воздействию повышенной влажности;
  • для проведения гидроизоляционных работ;
  • для устройства и ремонта мягких кровель.Представляет собой композицию на основе специального битума, синтетической смолы, мелкодисперсных наполнителей, пластификатора и ингибиторов коррозии в органическом растворителе. После высыхания образует чёрное водонепроницаемое воскоподобное покрытие, обладающее высокими адгезионными и защитными свойствами и устойчивое в диапазоне температур от -50°С до + 100°С.
  • ...доволен и я и машинка...!)

    Удачи!)

    Henry
    23.09.10  | 
    23.09.10 | 

    я сам не давно делал антикор и тебе советую сделать...у меня была коррозия.теперь я не переживаю, что может что-то случиться

    mirig64
    15.11.10  | 
    15.11.10 | 

    здравствуйте все. поделитесь пожайлуста стоит ли устанавливать подкрылки?

    Rain
    16.11.10  | 
    16.11.10 | 


    to mirig64: добрый вечер. все дело в том какая у вас погода в течении года и по каким дорогам ездит машина. Если много гравия наверное имеет смысл установить их, и провести антикорозийные мероприятия. Еще обсуждалось тут.

    mirig64
    16.11.10  | 
    16.11.10 | 

    дело в том что менеджер сказал что кузов оцинкован антикорозийка произведена и лишные отверстия под саморезы только ускорят процесс коррозии. машина ездит по асфальтовому покрытию без гравийной крошки.

    Rain
    20.11.10  | 
    20.11.10 | 


    to mirig64: Менеджер, конечно, отчасти прав. Но в вашем случае, конечно, необходимости особой в подкрылках нет.



    ПОИСК ПО САЙТУ


    Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

    Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


    МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
    zen
    pulse
    telegram
    vk

    2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
    Почта редакции hkdkest@mail.ru
    Телефон +7(499)490-76-06