Рестайлинг модели Hyundai i20

RedStar

Компания Hyundai сообщила, что выпустила несколько дополнений для i20, которые включают как аэродинамическое преобразование кузова, так и увеличенные технические характеристики. Результатом обновления стало улучшенная экономичность и более элегантный образ.

Если рассматривать 1.2-литровый бензиновый двигатель, то его эмиссия СО2 уменьшена до 119 г/км, в то время как у 1.4-литровый варианта до 129 г/км. Подобного результата достигли и дизельные варианты.

Данные изменения были достигнуты и за счет появления небольшого спойлера в нижней части автомобиля, который улучшает поток воздуха вокруг колес. На приборной панели появился индикатор Eco Drive, который управляет работой коробки передач, генератором и пр.

Также освещение приборной панели стало синим, вместо ранее применяемого красного, что делает i20 схожим с прочими моделями Hyundai. Во-вторых, появился Bluetooth с голосовой идентификацией, который входит в стандартную комплектацию всех моделей, кроме версии Classic. Но все модели оснащаются ESP и кондиционером, при пятилетней гарантии.

https://news.infocar.com.ua/hyundai_o...i20_43784.html

или


https://autonews.rbc.ua/autonews/8777/

Maccabi
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Модель Hyundai i20 получила легкое обновление, направленное на улучшение аэродинамики и удобства.

Для улучшения обтекаемости на модели i20 установили небольшой дополнительный обтекатель под передним бампером. Небольшая пластиковая полоска поможет отвести поток воздуха от колес, уменьшить завихрения под днищем. В моторе обновленного i20 использовано новое моторное масло, обеспечивающее сниженное трение. Внесены коррективы и в работу электроники. За счет этих перемен экономичность удалось улучить на 7,2% (в модификации с турбодизельным мотором 1,4 л/90 л.с.). Также внесены изменения в оснащение. Так на комбинации приборов появился индикатор «Eco Drive», который подсказывает оптимальный момент для переключения передач. Это позволяет водителю оптимизировать свой стиль вождения, чтобы добиться максимальной топливной экономичности. Кроме того подсветка комбинации приборов обновленного i20 теперь не красного, а голубого цвета. Штатная аудиосистема получила функцию Bluetooth связи с мобильным телефоном.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06