Езда по правилам Hyundai i20

МacLean

Думаю, что не хватает темы, где можно обсудить "щекотливые" ситуации на дорогах и кто, где в каком случает прав, опираясь на пункты правил и законов.

Расскажите о своих приключениях которые происходили с вами на дорогах...

Lans
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Несколько дней назад прочитал одну интересную историю ...

За тонировку уже сажают

В салехардском суде (Ямало-Ненецкий автономный округ) зафиксирован, по всей видимости, первый прецедент применения административного ареста за чрезмерную тонировку. Как сообщает информагентство «Север-пресс», двое суток проведет за решеткой владелец затонированной машины, и эту практику в регионе планируют применять в массовом порядке. Попасть под арест очень просто: вначале водитель машины, остановленный сотрудником ГИБДД, получает письменное требование об устранении нарушения. На это отводятся сутки, после чего при повторном задержании будет зафиксирован факт неповиновения законному требованию сотрудника милиции. Причем двое суток ареста, полученные нарушителем в Салехарде, – сравнительно мягкий срок. Кодекс позволяет сажать на 15 суток.
https://auto.mail.ru/article.html?id=31885

А что будет дальше????

агент
13.09.10  | 
13.09.10 | 


to Lans: это беспредел,и не законно.Я не вижу радости,а вот посадить судью или сотрудника ДПС,я бы так и сделал.,на месте того владельца авто.

Lans
13.09.10  | 
13.09.10 | 

И как бы ты это сделал.На их стороне закон ... И ты с этим ничего не поделаешь ..

Rodney
13.09.10  | 
13.09.10 | 

А дальше они еще некоторое закон придумают, у них фантазия большая =)

Lancastria
14.09.10  | 
14.09.10 | 

Только что придумал прикол

***
Напишите в этой теме где у вас случилось ДТП, когда это было, что именно произошло и оставьте свои контакты и тогда я расскажу вам ваше будущее

RedStar
22.09.10  | 
22.09.10 | 

to Lancastria: ты думаешь здесь будет кто писать о своих ДТП, чтобы потом их можно было найти, тогда ты очень наивный =)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06