Что раздражает на дорогах? Hyundai i20

Cristian

Привет...предлагаю всем высказаться по заданной теме - поняв, что кого раздражает...

Cristian
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Я например не люблю пешеходов, переходящие дорогу в неположенных местах ((((

Henry
22.09.10  | 
22.09.10 | 

терпеть не могу, когда человек паркует свою машину на месте, предназначенном для парковки двух машин

RedStar
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Раздражают неуверенные водители,которые мечутся как вшивый по бане и не знают,что им и как делать,а когда име еще посигналишь,они вообще в шок впадают!
Много чего не нравится..Дороги эти раздолбаные задрали.В общем от вождения получаю удовольствие только,когда еду на дальняк,по трассе.

МacLean
22.09.10  | 
22.09.10 | 

проезжающие на "почти зеленый" или на "еще не красный"... сигналящие сзади, когда стоишь в правом ряду на светофоре с зеленой стрелкой... ездящие между полос...

Guns
22.09.10  | 
22.09.10 | 

во многих развитых и цивилизованых странах люди платят бешеные деньги за мероприятия, связаные с повышением адреналина в крови, а у нас это все почти бесплатно, причем адреналин на наших дорогах конкретный - никогда не знаешь, что могут выкинуть водители, едущие впереди, сзади, сбоку и вообще где-то в стороне. Шутка =))

Meknes
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Вообще раздражает, когда сигналят для выражения эмоций! Ведь написанно же в правилах, что сигналить можно только для предоствращения ДТП...!!
Или как раз в упомянутом случает про перекресток... Если загорелся зеленый, а там затор, то если ты стоишь и ждешь, пока остальные проедут, так оглохнуть можно от сигналок!!!

Lancastria
22.09.10  | 
22.09.10 | 

А я тему маршруток и Богданов даже не озвучивал,"повбывав" бы,так патронов не выдали.

душить их голыми руками надо... особенно за остановки по первому взмаху руки... и пасажиров этих маршруток, которые правил не знают...

агент
22.09.10  | 
22.09.10 | 

привет всем,я с вами согласен по всем пунктам написанного,



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06