Что проверить при покупке в салоне? Hyundai i20

RedStar

Предлагаю обсудить на что следует обратить внимание пр покупке i20 в салоне. На форуме очень много людей ждут автомобили, прицениваются, готовятся к покупке.
Особенно будут интересны мнения Вас, ВЛАДЕЛЬЦЫ i20, которые уже прошли через это, так сказать почувствовали на себе все тягости и невзгоды первых владельцев!

Заранее спасибо за участие в беседе!

airbrush
11.09.10  | 
11.09.10 | 

В первую очередь нужно убедится что машина не битая и не тест-драйвовская. Если не можете определить это сами, возьмите с собой специалиста. И затем проконтролируйте при получении машины, что это та самаяя которую вы осматривали при выборе. Например запишите номер кузова.

Edson
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Еще бы советовал смотреть километраж, которую цямашина приехала, если больше чем 10 км, а бы говорил выдать другую ...

Rodney
14.09.10  | 
14.09.10 | 

посмотрите новая лы машина...нет ли никаких дефектов....

RedStar
15.09.10  | 
15.09.10 | 

спасибо всем за советы, буду знать на что в первую очередь обращать внимание ))))

Mert
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Я поддерживаю airbrush -если не можете определить это сами, возьмите с собой специалиста.

Тогда ты будешь уверен что все у ней хорошо ))))

Ezdok
02.11.10  | 
02.11.10 | 

У меня ко всему совет такой. Внимательно смотрите как качественно установили вам допоборудование. Хотя советую брать минимально необходимый набор, т.к. он дороже в салоне. Проверьте также и подарки. У меня менеджер попытался дать в подарок защиту картера, но октябрьскую скидку в 20 тыс убрать. Потом когда я его поймал, он подарочный ТО1 забыл дать. Ерунда конечно, но обидно.

При приеме машины не ведитесь на подписание акта до осмотра машины. Мне менеджер сказал чтобы я подписал и потом уже шел за машиной, т.к. видите ли пропуск у меня только туда где она стоит (гараж) и на выезд, а акт здесь (в офисе).

Хотя вообще все оказалось хорошо. Не учел я только того, что датчики парковщика не в цвет кузова. Придется красить. В салоне потом отмазались - сказали что пришлось бы доплачивать, т.к. все равно датчики бывают только черные и серебристые, а остальные красят. Правда ли это - не знаю.

Rain
04.11.10  | 
04.11.10 | 


to Ezdok: Спасибо за развернутый ответ.

ASk4Net
02.12.10  | 
02.12.10 | 

Проверять наличие

1. Антенна на крыше

2. Прикуриватель (у меня была пустая дырка, запакованный в кулечке взяли с другой машины)

3. Шнурок USB+AUX для iPod

4. Набор инструментов в багажнике, под поддоном в докатке упакованы в мешок (домкрат+крюк домкрата, баллонный ключ, отвертка, гаечный глюч, крюк для транспортировки)

5. Докатка

6. Поддон пластиковый с отделениями под полом багажника на докатке

7. Пепельница-стакан

8. Пластиковая папка с книжкой на русском + user manual amendment на английском + руководство на украинском + гарантия на шины + сервисная книжка

Это все что вспомнил, может что пропустил



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06